Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обращение за помощью

+49
Shirak
Melina
кирилл
Elina771
Алтынай
drukkerij9
tdutybz
Динара78
Жанара
индира
саша2
Чёрный ангел
Plame4ko
lezqin4ik
Лена 1981
Sabonya
Leo
Luna
Ангелайт
ПИОН
Хусейн
Альтея
Боос
Katinochka
Yulia
Lana
Irina
daisywheel
paloma
Mitrich
Емеля
Dagaz
Багира
Sonnaya
нургуль
scar
Тхэквондистка Басова
Kameta
Глафира
Истина
Dimakrat
Нади
Санду
Piligrim
Ярина
Малена
Еся
Голубоглазка
pantera120
Участников: 53

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Shirak Вс Май 24, 2009 3:46 pm

Здравствуйте. меня зовут Шырак, я из Алматы, нужна помощь Сулу Искандер.
04.12.2008г. около 18.00 часов в помещении магазина "ТИП - ТОП" расположенного по адресу: ул. Досмухамедова (Мечурина) д. 42, угол ул. Казыбек - би (Советская), была жестоко убита продавщица, 17 ножевых ранений, не понятен мотив, ни чего не похищенно, нож магазинный, связи потерпевшей исключаются, известно, что есть несколько человек, ставшие невольными свидетелями убийства, но здесь тоже барада, столкнулись с полным равнодушием людей, ни кто не откликнулся.
Надеюсь, что Сулу бывает на этом сайте и сможет помочь.

Shirak

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Rabiga Вт Июн 16, 2009 7:42 am

как попсть на прием к Сулу? Где она принемат? помогите!

Rabiga

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Аiko Чт Авг 05, 2010 12:14 pm

чтобы выйти из трудных ситуаций и депрессий, думаю, что надо пережить ее до такой степени, пока не надоест либо переключить все мысли на что-нибудь или кого-нибудь. и все-таки мысли о хорошем появляются сами собой, как второе дыхание. а иногда они приходят через людей и новости.

Аiko

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Обращение за помощью

Сообщение автор Марина Т. Пт Авг 20, 2010 7:28 am

Дорогие читатели данной темы, огромное количество людей которые хотят попасть на прием к Сулу Искандер. Что она сейчас в Алмате-это 100%, просто она обедает в одном ресторане в центре города. Подойти к ней во время вкушения пищи не удобно. подойти после не получается, т.к. она общается долгое время с хозяином ресторана. На форуме Сулу никто не знает куда обращаться. Один раз была тема, что подружка якобы была у нее на приеме где- то в районе улицы Космонавтов и прием стоит в пределах 2000 тенге. Вот и вся информация. в Москве она не работает, служба Колизео, куда я обращалась подтвердили эту информацию. Еще раз обращаюсь с прямым вопросом, кто-нибудь был у нее на приеме в Алмате и как к ней можно записаться. Спасибо.

Марина Т.

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Емеля Вс Авг 22, 2010 10:07 am

Марина Т. пишет:.. просто она обедает в одном ресторане в центре города. Подойти к ней во время вкушения пищи не удобно..

Не думаю, что Сулу все время кушает Smile

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 51
Возраст : 53
Географическое положение : Хельсинки
Дата регистрации : 2008-01-14

http://www.liveastrology.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Марина Т. Пн Авг 23, 2010 10:42 am

Здравствуйте, Емеля. Я ни говорю, что она все время кушает. Но во время обеда не удобно подходить к человеку и говорить о своих делах. Мне бы не понравилось. А в остальное время она общается с директором ресторана. Вот поэтому и нет возможности к ней подойти. Вот так все просто.

Марина Т.

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Чт Авг 26, 2010 1:23 am

Марина Т. пишет:Здравствуйте, Емеля. Я ни говорю, что она все время кушает. Но во время обеда не удобно подходить к человеку и говорить о своих делах. Мне бы не понравилось. А в остальное время она общается с директором ресторана. Вот поэтому и нет возможности к ней подойти. Вот так все просто.
а подождать не пробовали, когда Сулу из ресторана выйдет? вроде бы тоже просто. не думаю, что она кушает и общается с директором ресторана от рассвета до заката. да и подойти к ней, думаю, можно, когда она, уже отобедав, из-за стола встанет и идет общаться с директором ресторана Smile . из тех, кто тут бывает- на приеме не были у Сулу.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Марина Т. Чт Авг 26, 2010 10:55 am

Спасибо Милена за Ваше сообщение. Подождать не было возможности, т.к. время было ограничено. Последний месяц ее не было в этом ресторане. Да и подойти во время разговора ее с хозяином не допустимо, ее время провождение с ним оплачено и очень не дешево. Есть нюансы о которых не напишешь. Можно вопрос? Почему из участников форума никто с ней не общался, как говорится в живую? Истина в одном из своих сообщений отвечает одному из участников форума, таким текстом: у нее все хорошо, всем передает привет, откуда она берет эту информацию? Спасибо.

Марина Т.

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Чт Авг 26, 2010 11:44 pm

насчет Истины- все же лучше спросить у нее самой. напишите Истине в личку (личные сообщения)- она ответит вам. Smile
не общались в живую почему? это ехать нужно специально куда то. общались по интернету с ней. я не очень много с ней общалась.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 11 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Kostyap2003 Вс Мар 20, 2011 1:43 pm

Доброго времени суток дорогие форумчане, Сулу и её друзья!
Прошу от Вас помощи. Решается моя судьба в отношениях с моей девушкой. Суть проблемы такова. Я жил с девушкой 3 года, если учесть время встречи, свиданий, то 4 года. Всё было хорошо, мы готовились к официальным отношениям. Она учится в институте. У нас разница в возрасте 14 лет, ей 21, я старше её. У меня возникли жизненные проблемы, плюс ко всему ей предстояло ехать в другой город заканчивать институт, где то на пол года. Она предложила ехать с ней навсегда, я ей сказал нет. Мы заранее давно обговаривали, что если у меня не получится в родном городе устроить жизнь, то мы переезжаем к ней в город, там устраиваемся там. Она подумала, что нет вообще. А я имел ввиду, что продам квартиру и только тогда поеду к ней. В последствии пытался объясниться но всё тщетно, нехочет слушать. Уехала и через два дня говорит давай расстанемся, я тебя разлюбила. Стала говорить невооброзимые вещи, что я тебя не любила, просто жалела, потом говорит разлюбила. Вообщем любые мои предложения даже в том числе остаться просто друзьями отвергаются и в ответ проявляется аггресия и обрывы по всем параметрам. В плоть до того, что я тебя вообще ни видеть ни общаться не хочу, что у нее теперь есть молодой человек и так далее. Но я прекрасно знаю, что это не так. Я общаюсь с её подругами, они просто не понимают её, зачем, почему она так делает и ничего из того, что она говорит нет. Я приезжал к ней два раза, всё было нормально, но говорит, будешь говорить о чувствах вообще сразу уедешь. А теперь никак вообще общаться не хочет. Я её не понимаю. Я хочу продать квартиру и приехать к ней на всегда. Это очень серьёзное решение, в принципе оно было запланировано обоими. Но вот теперь как поступить я не знаю. Я просто в растерзанности. У меня кроме неё никого нет, она мне очень дорога. Я по своей сути одно люб и никогда в жизни не изменял, у меня такие моральные принципы. Многие говорили и говорят, какая прекрасная пара, просто прелесть, настоящая чистая любовь. А теперь я просто не понимаю что происходит.
Помогите пожалуйста. Скажите, что происходит. Как так получается. Моему уму и просто разуму это всё не поддаётся пониманию. Прошу Вас, пожалуйста, помогите, я очень много слушал советов, но это всё не то, всё что я не предпринимаю, обращается ещё хуже для меня.
Прошу Вас, помогите, скажите, что происходит с ней, неужели всё так и есть, она разлюбила, и не хочет меня видеть вообще. Что мне делать я не знаю. Я просто в каком то вакуумном состоянии нахожусь. Очень прошу Вас!
Спасибо за ранее,
С уважением,
Константин.

Kostyap2003

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения