Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обращение за помощью

+49
Shirak
Melina
кирилл
Elina771
Алтынай
drukkerij9
tdutybz
Динара78
Жанара
индира
саша2
Чёрный ангел
Plame4ko
lezqin4ik
Лена 1981
Sabonya
Leo
Luna
Ангелайт
ПИОН
Хусейн
Альтея
Боос
Katinochka
Yulia
Lana
Irina
daisywheel
paloma
Mitrich
Емеля
Dagaz
Багира
Sonnaya
нургуль
scar
Тхэквондистка Басова
Kameta
Глафира
Истина
Dimakrat
Нади
Санду
Piligrim
Ярина
Малена
Еся
Голубоглазка
pantera120
Участников: 53

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Ярина Чт Фев 21, 2008 6:51 pm

сегодня я очень поздно возвращаюсь домой , в 22.30 по москве.
завтра в час дня по москве могу а в 15.00 я буду в дороге.
у меня есть еще одно предложение) -можно смс-ками просигналить. проще эффективнее. Ну получиться хотя бы три человека и то хорошо. а так, только в 12 или в 13 по москве завтра. dntknw
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Чт Фев 21, 2008 6:55 pm

Piligrim пишет:Можно сегодня в 22 по Москве провести, не важно что пантера будет на работе, просто попробуем провести вводную медитацию, думаю не помешает ...
Так же можно завтра в 13 по Москве, у нас 15 будет.

да, давай в 22.00 сегодня!
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Чт Фев 21, 2008 6:57 pm

а завтра давайте в 13.00. Ярин, я тебе свой сот. тел. скину в личку.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Ярина Чт Фев 21, 2008 6:57 pm

ок) ждю) help
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Пт Фев 22, 2008 12:26 am

завтра в 13 по московскому времени, это у меня в 11, ок. пойдет.

Спасибо вам всем большое что так взялись за меня, совместно, а не по отдельности. Это большая разница! Smile
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Piligrim Пт Фев 22, 2008 12:39 pm

Вроде медитация прошла неплохо, я хоть и успел на последние 7 минут king

обращение за помощью - Страница 2 I-110
Piligrim
Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

http://sulu-iskander.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Истина Пт Фев 22, 2008 1:00 pm

У меня тоже прошло всё отлично)))
Только сердце немного закололо... это моя дурная привычка - перетягивать чужую *каку* на себя...
Истина
Истина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1875
Возраст : 43
Географическое положение : Где-то рядом...
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Пт Фев 22, 2008 1:02 pm

да, неплохо. у меня вот только руки ледяные. я когда на Танюшу настраиваюсь- всегда холод чувствую. еще картиночек интересных словила. Smile
рассказываю: такая как бы тарелка многоярусная, как для фруктов есть. нижний ярус самый большой, выше- меньше и меньше. вот, а по краям этих тарелок люди сидят. и мы там, только не запомнила на каком ярусе, блин. повыше бы хотелось бы! Smile
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Пт Фев 22, 2008 1:04 pm

Анжел, привет, не поздоровались с тобой еще. мне твоя подпись нравится. Smile
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Ярина Пт Фев 22, 2008 1:10 pm

ну, нас оказывается было много! Надеюсь, Танюшке это поможет хоть капельку. angel
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Пт Фев 22, 2008 1:21 pm

так да, нас много!
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Dimakrat Пт Фев 22, 2008 2:18 pm

Весь день на работе, мысленно с вами, приду поздно вечером - отпишу всё своё
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Пт Фев 22, 2008 3:12 pm

здраствуйте! ничего себе! так много народу медитировало! Спасибо!
Я сегодня тоже в 11, по московскому в 13 медитировала. Ощущения были самые обычные. То есть не обычные, но для меня во время медитации обычные.
Все остальное время спала. Было очень много снов. Многие из них негативные. Отец меня преследовал и застрелить хотел. И выстрелил в спину, на уровне груди. И я потом помню как вверх смотрела, но боли не чувствовала почти. Ну да ладно...не надо на плохих снах концетрироваться...

Малена. У меня руки тоже ледяные. Правда по жизни. Отец раньше лягушкой звал Smile
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Мое видение проблемы

Сообщение автор Dimakrat Пт Фев 22, 2008 7:02 pm

Моя форма медитации:
Вчера весь вечер читал в «псионике» твои мысли – это моя форма медитации, для меня важно прикоснуться к твоим мыслям, идеям, чаяниям, чтобы прочувствовать твою ментальность и как ты говоришь откликнуться своим сердцем на твою беду.

Конечно, дарить тебе энергию наших душ необходимо и мы искренне будем стараться помочь тебе, но сколько бы мы не питали тебя своим светом, все будет тщетно если не закрыть ту трещину, через которую вся энергия исчезает. То есть необходимо искать причину твоего состояния.

Поэтому моя медитация – это не светлый энергетический душ, посылаемый тебе снаружи. Наоборот, я пытаюсь понять человека изнутри, изнутри его экзистенциального состояния. Экзистенциальное состояние – это состояние, которое связывает человека и бытие, где человек присутствует в бытии и где бытие находит отражение в душе человека. Это состояние борьбы бытия и небытия, ада и рая за душу человека. Это состояние где жизнь дана в непосредственной радости и боли.

Причины:
Причины твоего состояния могут быть либо внешними, либо внутренними

Внешняя причина:
Если причина – внешнее воздействие, то проанализируй все свои отношения и контакты, в которых наблюдается негатив – ссоры, зависть, сплетни и т. д. Если вина твоя – постарайся заслужить прощение, если не твоя вина – мы все твоя энергетическая защита, в любом случае сходи в храм.

Внутренняя причина:
Вот тут я обнаружил, чем хочу с тобой поделиться. Ты занимаешься постоянным самоконтролем, ничего в этом плохого нет, но твоя форма самоконтроля, основана на самосознании как отношении двух «Я» человека – «Я», которое что-либо делает и «Я», которое за всем этим следит и контролирует. Вроде бы тоже ничего, но – ты замкнута между этими двумя «Я», точнее ты замкнута внутри самой себя. Кто-то тебе говорил, что: «твоя ментальность чиста, но пробиться к тебе невозможно» – ты замкнута в этом внутреннем пространстве, причем постоянно, как постоянно пытаешься себя контролировать. Отсюда отсутствие единства твоего самосознания и внутренняя разбросанность, у тебя несколько "Я" и все они равнозначны. Самопознание не должно замыкать человека на самом себе, оно должно вести в конечном итоге к познанию мира.

О форме самосознания человека:
Если самосознание не форма отношения «Я» осознаваемого и «Я» осознающего – то что?
Я уже описывал ее на форуме, когда говорил о реинкарнации, самосознание человека это отношение не «Я» и «Я», а отношение «Я» и «ТЫ». Человек не может знать себя со стороны – ему для этого необходим сторонний взгляд Другого. Внутренняя самооценка человека зависит от этого стороннего взгляда, внутри каждого из нас живет некое иное «Я», вернее «ТЫ», которое выступает в виде внутреннего голоса, совести, Ангела хранителя и т.д. Это наше внутреннее «ТЫ» связывает нас с миром, открывает нас миру, а мир для нас. Ты сама писала – как мало в нас от нас же самих, и это так, открытое миру «ТЫ» - это постоянно открытое общение с миром, где человеку даются идеи этого мира, других людей, для нас имеет смысл только свобода выбора, мы можем согласится ли не согласится.

Экзистенциальное состояние:
И еще одно, опять возвращаю тебя к экзистенциальному состоянию – жизнь человека это постоянная борьба небытия с бытием. Мы каждый день как Феникс воскрешаемся из небытия для чего-то или для кого-то. Каждый находит свой смысл жизни – смысл воскрешения, кого-то к жизни воскрешают дети, кого-то любимый человек, кого-то работа, кого-то деньги, кого-то наслаждения и т.д. Человек – это постоянный переход из небытия в бытие, из тьмы в свет, из ада в рай. «ТЫ» человека – это то, что снова и снова воскрешает его в бытии, это то – ради чего человек.

Твой сон – поздравляю, ты достигла того чего и хотела – ты достигла вершины самопознания – ты увидела саму себя и испугалась своего же небытия. Своим отношением «Я» - «Я» ты смогла наконец-то увидеть саму себя – свое исходное состояние – то небытие, из которого мы все каждый день воскрешаемся в «ТЫ». Но для тебя нет «ТЫ», поэтому для тебя стало доступным это состояние небытия. Ад человека постоянно с ним, но кому-то удастся из него убежать в рай существования другого «ТЫ», а кому-то нет. Эгоисты, заключенные в собственном существовании останутся в аду. Но ты далеко не эгоист (за что и страдаешь), так как мир эгоиста не замкнут в себе, небытие, которое продуцирует эгоист – как черная дыра поглощает свет других людей – этим он и питается. Ты же пожираешь саму себя.

Таково мое видение проблемы, где я не претендую на истинность своих высказываний. Извини, если в моих мыслях мало света и тепла, но поверь, что порой необходимо взглянуть в глаза и небытию, необходимо порой и в перчатках и со скальпелем вычищать всю скорбь души.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Сб Фев 23, 2008 3:00 am

чет у меня внутри все рухнуло, оборвалось...
Спасибо всем кто пытался мне помочь.
К сожалению мне это не принесло облегчения,
и я не хочу чтобы вы и дальше тратили на меня
свои силы. Еще раз всем спасибо. было очень
приятно, столько откликов было...но мне уже
даже неудобно как-то стало, стараетесь стараетесь
и все безрезультатно. Займитесь лучше своими
делами, своими проблемами, я постараюсь больше
никого не беспокоить. Прощайте.
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Сб Фев 23, 2008 5:21 am

Танечка! Не надо отчаиваться!!! Очень тебя прошу об этом! Верь и не теряй своей веры в хорошее! Оно обязательно наступит, только потерпи немного. ещё совсем немного.. И обязательно солнышко покажется из-за туч. Ты лично дала всем неделю... Дождись её окончания. Лично у меня часто бывает так, что помощь приходит тогда, когда силы совсем иссякли и от надежды остался только тлеющий уголёк... как вдруг всё меняется... и.. происходит... ЧУДО, причём самое настоящее. Думаю, что САМ БОГ видит твоё терпение и окажет свою милость тебе.
Ни одна молитва, вознесённая с истинной верой в Бога не проходит бесследно. Она обязательна слышна Богу. И верь, Бог поможет.
Я верю, когда молюсь за тебя, что помощь, о которой ты просишь, БУДЕТ ОКАЗАНА!!! Только потерпи и она явиться во всём своём великолепии!!! Я молюсь за тебя!!!
Когда-то давно я точно также уговаривала своего мужа верить в то, что Бог исполнит все его молитвы. Он тоже терял терпение и отказывался верить... , но молиться не бросал! И,... знаешь, помощь пришла!!!! Но понадобилось на это достаточно много времени. Думаю, что Бог его испытывал, т.к. вера его была слаба.. Но всё равно помощь была оказана даже сверх меры. Муж аж присел от неожиданности, когда всё изменилось в мгновение ока, как по волшебству... В одну минуту судьба сделала крутой поворот, и теперь никакие трудности ему уже не страшны! Он знает, что у него есть Всемогущий Бог!!! ( И верные друзья)!!!!!!!!!



Лена Васильева.

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Dimakrat Сб Фев 23, 2008 6:09 am

Таня, нелзя отчаиваться!!! Наши силы всегда с тобой!
Более того у тебя есть собственная сила, которую необходимо, просто необходимо найти и восстановить!
Именно для этого все, для того, чтобы ты нашла в себе эту внутреннюю силу, силу бытия.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Piligrim Сб Фев 23, 2008 9:04 am

Пантерка, ты главное верь - все будет хорошо, мы с тобой.
Не надо отчаиваться - человек живет для того чтобы преодолевать испытнаия, и становиться сильнее. Мы знаем ты сильная! Надо просто настроиться на другую волну. Все будет хорошо pooh_birth_day
По другому и быть не может victory
Piligrim
Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

http://sulu-iskander.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Сб Фев 23, 2008 1:47 pm

Таня, ну нельзя так. прошло всего три дня, а ты уже опустила руки! я почти ругаюсь! это же дело не одного дня. ты сама не пускаешь к себе! время только покажет что и как! а пока рано ставить точку. ну не было у тебя необычных ощущений, ну сны наснились непонятные. ну и чего теперь- развернуться и бежать? нет, даже не думай об этом! помощь будет поступать чего бы не говорила сейчас. ты похожа на страусенка, который прячет голову в песок. давай так- я тебе просто запрещаю это делать. надо работать. будем работать! и никаких "но"!
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Глафира Сб Фев 23, 2008 3:18 pm

чет у меня внутри все рухнуло, оборвалось...
Спасибо всем кто пытался мне помочь.
К сожалению мне это не принесло облегчения,
и я не хочу чтобы вы и дальше тратили на меня
свои силы. Еще раз всем спасибо. было очень
приятно, столько откликов было...но мне уже
даже неудобно как-то стало, стараетесь стараетесь
и все безрезультатно. Займитесь лучше своими
делами, своими проблемами, я постараюсь больше
никого не беспокоить. Прощайте.

Здравствуйте,
А к Богу напрямую обращаться не пробовали?
Раздать всем по кусочку своих неотработанных проблем по-быстрому - это самое простое. Тем более, что здесь люди собрались с искренним желанием вам помочь. А вы что сами-то? Surprised Отрабатывать то, что нажито неправильным мировоззрением вам придется самой и ни целители, какими они бы не были талантливыми ни другие люди вам не помогут, пока вы сами не осознаете, что надо менять себя.
Если нет энергии - значит Бог ее вам не дает, потому что тратите не на то, на себя. А жизни как - надо учиться отдавать, а не только получать. И болезни оттуда же, увы.
Просто взмолитесь Богу, раскайтесь искренне в своем эгоизме. Попросите Его, чтобы Он указал вам путь.
Он не оставит вас, если это будет искренне, ведь Он проявление наивысшей Любви и Сострадания.

Удачи вам на этом пути! Rolling Eyes

Глафира
Гость
Гость

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-02-23

http://awakened.1000mb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Сб Фев 23, 2008 3:53 pm

Глафира, вам очень сложно судить о том, что тут вообще происходит. каждому человеку бывает нужна определенная помощь. не стоит вот так категорично- раздать всем по кусочку своих неотработанных проблем. она работает с собой сама, а мы лишь помогаем и даем поддержку. и нас никто ни к чему не обязывал. я на вас не нападаю, просто объясняю, что мы тут большая дружная семья, а Таня наша сестренка и мы за нее переживаем.
А вот соглашусь с вами насчет обрашения к Богу. он укажет путь.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Сб Фев 23, 2008 4:18 pm

глафира.
Теоретически правильно делаешь. Очень часто человеку нужен толчек,
довольно резкий, грубый, чтобы человек зашевелился. И очень часто это
помогает. Но не тогда, когда это тысячный уже по счету толчек. Знаешь
как часто вот так вот пинали? Уже живого места нет...забили в своем желании помочь...(конечно образно говоря).
Мне уже такое давно не помогает. Адаптировалась наверное к подобным пинкам.

К Богу день и ночь обращаюсь. Но в ответ тишина.

Боюсь что мне трудно будет сказать что-то новое.
Не первый день ЭТО у меня...не первый год...
то что вы мне написали я знаю наизусть и еще во многократно раз больше знаю...теория красивая, правильная, но кога дело касается практики, все совсем не так как в теории. Чего только не читала, чего только не пробовала...если и помогает, то только на короткое время...

всем остальным, кто все равно решил поддерживать меня эту неделю
хорошо. Раз сказала 7 дней, значит семь дней...к тому же на других сайтах тоже не сдались...лавина двинулась так сказать...
Smile
Седня мне вот такое стихотворение прислали

Ты даже не знаешь

Когда на лице твоем холод и скука
Когда ты живешь в раздраженье и споре
Ты даже не знаешь, какая ты мука!
Ты даже не знаешь, какое ты горе!

Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье
А в сердце и свет, и любовь, и участье
Ты даже не знаешь, какая ты песня!
Ты даже не знаешь, какое ты счастье!
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Kameta Сб Фев 23, 2008 4:21 pm

Подскажите пожалуйста, как написать Сулу

Kameta

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Сб Фев 23, 2008 4:26 pm

Kameta
вот сюда пиши.

Gansulu@yandex.ru
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 2 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Kameta Сб Фев 23, 2008 4:46 pm

Спасибо большое!

Kameta

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения