Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обращение за помощью

+49
Shirak
Melina
кирилл
Elina771
Алтынай
drukkerij9
tdutybz
Динара78
Жанара
индира
саша2
Чёрный ангел
Plame4ko
lezqin4ik
Лена 1981
Sabonya
Leo
Luna
Ангелайт
ПИОН
Хусейн
Альтея
Боос
Katinochka
Yulia
Lana
Irina
daisywheel
paloma
Mitrich
Емеля
Dagaz
Багира
Sonnaya
нургуль
scar
Тхэквондистка Басова
Kameta
Глафира
Истина
Dimakrat
Нади
Санду
Piligrim
Ярина
Малена
Еся
Голубоглазка
pantera120
Участников: 53

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Сб Апр 12, 2008 2:32 pm

Емелюшка! От всей души благодарна за участие в моей проблеме и за совет. Немного ситуация поправилась, но оставляет желать лучшего...
боль действительно мощная... и я еле-еле терплю её.
Но уже не в первый раз вы спешите мне на помощь, и это вдохновляет и вселяет надежду, что всё будет хорошо.
Мой муж, кстати, песню написал. Она так и называется "Всё будет хорошо!" Приходите на его концерт в клуб "Апельсин" , который состоится 18 мая в 19-30. Получите удовольствие и может со мной познакомитесь поближе.
Если придёте, я вам обеспечу бесплатный вход. Только заранее сообщите о своих намерениях.
Долг, он платежом красен!!! я вам очень обязана. Спасибо!!!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Емеля Сб Апр 12, 2008 9:18 pm

Голубоглазка, спасибо за приглашение! Обязательно бы пришёл, к искусству в любом виде отношусь положительно. Но я живу заграницей и есть масса причин по которым я могу вырваться в поездки лишь изредка, на короткое время и, в основном, в Латвию.
Не преувеличивайте мою помощь, это просто поддержка.

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 51
Возраст : 53
Географическое положение : Хельсинки
Дата регистрации : 2008-01-14

http://www.liveastrology.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Сб Апр 12, 2008 10:22 pm

О! Как жаль... А я никогда не была в Латвии.. А вот на жительство когда-то туда собиралась переехать... Но это было так давно... мне предлагали обмен... Может и правильно, что это событие не состоялось.
только грустно, что я так там и не побывала... очень хотелось... Много, где была.., а там ни разу... Бывает же такое!!! Я могу вам выслать адрес сайта нашей группы... Если интересно...

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Емеля Пн Апр 14, 2008 7:55 pm

Поскольку было интересно, то нашёл. С репутацией коллектив-то! bye

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 51
Возраст : 53
Географическое положение : Хельсинки
Дата регистрации : 2008-01-14

http://www.liveastrology.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Вт Апр 15, 2008 1:46 am

Вы меня поражаете! Вот у вас способности!!! я же дать не успела адрес нашего сайта.
Только у меня снова стресс... Бывший солист группы, который ушёл в сольную карьеру и его арт.директор такой переполох устроили в г.Сочи, что там отменили нам концерты. Зависть что ли??? А теперь стараются и в клубе Апельсин выступление сорвать.. и что им нужно от нас? название другое, программа новая...
Столько злобы и каварства??! Уму не постижимо!!!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty s kem mozhno posovetovatsja?

Сообщение автор Yulia Вт Апр 15, 2008 10:06 pm

Ja zdes novenkaja, esche nichego ne ponimaju. Hotelos by posovetovatsja s Sulu. Eto vozmozhno? Kto mozhet pomoch?

Yulia

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Помогите мне на тему приворота любимого человека

Сообщение автор Katinochka Вт Апр 15, 2008 11:05 pm

Доброй ночи. Недавно одна ясновидящая сказала мне, что мой молодой человек (который на данный момент живет с другой женщиной) является привороженным. Я не удивилась. потому что он поменял в корне отношение к жизни и ко всем совим друзьям. Переехал в другой город (где обитает дама), не звонит, не пишет, при наших попытках наладить контакт - не пускает, бросил работу.....да и меня в целом. Его никто не узнает, в том числе и рожители. Что делать? Помогите, очень прошу))))))))))

Katinochka

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Вт Апр 15, 2008 11:54 pm

найти себе другого...а то сама как привороженная...
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Емеля Ср Апр 16, 2008 10:57 pm

Голубоглазка, сайт в Вашем профиле Smile
Авторские права дело тонкое, я бы вообще убрал намёк на старое название, ЕСЛИ тот кто придумал основную идею в стане "противников". В любом случае история у группы есть и она имеет право творить так как этого хочет.

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 51
Возраст : 53
Географическое положение : Хельсинки
Дата регистрации : 2008-01-14

http://www.liveastrology.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Чт Апр 17, 2008 1:16 am

Я Вам, Емелюшка, в личку написала.. только что-то не отправлялось долго.. Может что не так.. Вы сообщите, прочли или нет. С уважением, Голубоглазка

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty ПОмогите пожалуйста! Откликнитесь

Сообщение автор Боос Вс Май 04, 2008 10:52 am

Привет всем, я на этом форуме новинькая. Мне очень нужна ваша помощь. Я смотрела все части Битвы экстрасенсов, и именно там я увидела Сулу. Я верю, что она мне поможет в моей проблеме. Дело в том, что у меня есть сын, ему первого июня будет шесть лет, а он у меня еще не разговаривает. Я была у многих врачей, но точного диагноза мне так и не поставили, мальчик только начинает говорить, речь не внятная, хотя он все понимает, правда из-за отсутствия речи у него отставание - года на два в развитии. Я конечно же занимаюсь его лечением, но трудно лечить если не знаешь из-за чего это и где очаг его проблем. Я очень верю в Сулу. Я живу в Казахстане, в Астане и не раз ездила с сыном в Алмату к профессорам, кто-нибудь может мне подсказать как мне связаться с Сулу, ее адрес, е-mail или телефон. Я очень прошу помогите!

Боос

Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Вс Май 04, 2008 10:38 pm

Gansulu@yandex.ru

а вот дублировать письма в разных темах - не хорошо...
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Альтея Вт Май 13, 2008 7:24 am

love Здравствуйте...!!!love
мне очень нужна помощь Сулу Искандер... Sad
я живу в Казахстане г. Алматы.
Дело в том, что 2 года назад у меня была внематочная беременность... и все это время мы с мужем хотим иметь детей...врачи разводят руками... муж проверился у него все в порядке...
думаю что самое большое счасть на земле это стать МАТЕРЬЮ...
помогите..... sad
Альтея
Альтея

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Помогите пожалуйста!!!! Срочно!!!

Сообщение автор Хусейн Вт Май 13, 2008 3:39 pm

Недавно у нас начались серьезные проблемы. Пожалуйста скажите как я могу поговорить с Сулу? Как я могу попасть к ней на прием? Пожалуйста помогите, это моя единственная надежда. Обращайтесь по адресу: assistant2006@inbox.ru Или по телефону +77051636666. (Спросить Клавдию)

Хусейн

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Ярина Ср Май 14, 2008 1:23 pm

Хусейн, Альтея Сулу сюда не заходит и помогает к сожалению только своим близким друзьям и родственникам. Но вы можете попробовать написать ей все же Gansulu@yandex.ru
или тут http://forum.tnt-tv.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=23672 в PM напишите.
Удачи вам!
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор paloma Вт Май 20, 2008 3:18 am

Какой смысл участвовать в таких передачах,говорить о своих способностях миру если потом не собираешся помогать людям ?

paloma
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор scar Вт Май 20, 2008 9:11 am

Палома, поймите - этот проект не к чему не обязывает, конечно кто то пришел за самопиаром, а кому то слава вовсе не нужна. Сулу показала прежде всего морально человеческие качества. Помощь не всегда есть благо - и никто кроме нас самих не в праве решать свои проблемы. жизнь это череда уроков которые не стоит взваливать на чужие плечи. Нам дается ровно столько - сколько мы способны пережить. Ищите силы, что то меняйте - главное не падать духом. Желаю чтобы у вас все наладилось!

scar
родственник
родственник

Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор paloma Пн Май 26, 2008 2:51 am

Спасибо за эти ценные и полезные советы,жаль только єти общие фразы никому никогда не помогают. Знаете,я глубоко убеждена что Бог желает помогать и именно поэтому и дает некоторым людям подобные способности-помогать через них другим людям.Человек идет сниматься в передаче с многотысячной аудиторией,для чего?Продолжать и дальше помогать родным и близким?Это можно было продолжать делать и без передачи.Слава ради славы : как же замечательно Сулу все видит,все похлопали,повосхищались ее удивительным способностям-что же это,как не самопиар?Извините,но єто не конкурс моральніх качеств,а екстрасенсорных способностей.Если ты не готов использовать этот пиар затем на благо других людей,то освободи место в передаче для того кто готов к єтому и понимает что способности ему даны не только для выступлений по телевизору.

paloma
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Нади Пн Май 26, 2008 5:21 pm

А почему вы думаете, что Сулу не помогает людям потому что не хочет этого? Не надо грести всех под одну гребёнку!Неужели вы так и не поняли, что Сулу не нужно этих "похлопали и повосхищались", что ей не нужен был этот пиар, а скорее был ей в тягость?Не нужно сравнивать её с большинством тех, кто пришёл на этот проект: они показали себя и использовали этот пиар далеко не для помощи других!И если Сулу не помогает кому-то, значит у неё есть на это причины, и мы не вправе её за это судить. По крайней мере, это честно!
Нади
Нади
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 468
Возраст : 35
Географическое положение : г.Выборг
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Пн Май 26, 2008 9:26 pm

я во всем согласна с Нади. не суди- да не судим будешь. каждый норовит бросить камень в чужой огород. смотрели бы лучше почаще на свои жизненные поступки. врядли вам самим все там нравится, неговоря уж об окружающих вас людей. если вас кто то в чем то разочаровал- это не значит, что он поступает неверно. возможно это неправильность ваших взглядов. люди живут на земле не для того, что бы оправдывать ваши ожидания и поступать на радость вам и нам.у каждого свой жизненный путь. нужно исходить из этого. это личный выбор Сулу.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Малена Вт Май 27, 2008 12:40 am

paloma пишет:Если ты не готов использовать этот пиар затем на благо других людей,то освободи место в передаче для того кто готов к єтому и понимает что способности ему даны не только для выступлений по телевизору.

пиар на благо людей? красиво звучит. а главное актуально очень!!! Smile а давайте я пойду на битву экстрасенсов,заплачу энную сумму за получение второго места, потрачу кучу бабла за смс при голосовании, пропиарюсь, так сказать, поулыбаюсь на камеру, назову себя супер экстрасенсом и стану зазывать к себе на прием народ. в этом будет больше смысла чем помогать родным и близким??? так честнее что ли?
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор ПИОН Ср Июн 11, 2008 4:53 pm

привет,дружная Семья.
говорить о том,что Сулу не бывает на сайте,ктрый ей организовали такие прекрасные люди, не стоит!
как и прежде она тихо рядом любуется Вашими высказываниями и пожеланиями,рисунками и стихами...
спасибо за то,что чтите и уважаете.

на сегодняшний день Сулу Искандер занимается самосовершенствованием и реализацией поставленных ранее(до проекта) целей.
проект,если кто не понял,был для нее возможностью поработать со своими возможностями,а не для раскрутки клиентской базы. здесь я полностью согласна с постояльцами сайта!

ПИОН
друг семьи
друг семьи

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Ангелайт Ср Июн 11, 2008 4:59 pm

Здравствуйте, Пион)
Мы чувствуем, что Сулу помнит о нас) Мы всегда очень ждем ее) Она в наших сердечках)

Желаем ей большой удачки в реолизации своих целей)

обращение за помощью - Страница 9 C1f79f0e4109


Последний раз редактировалось: Ангелайт (Ср Июн 11, 2008 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ангелайт
Ангелайт
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2439
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Санду Ср Июн 11, 2008 5:32 pm

Здравствуйте, ПИОН!!!!
Здесь собрались люди которые любят Сулу и всегда её поддержат. Благодаря этому светлому человеку каждый из нас обрел новых друзей. Каждый раз заходя сюда чувствуешь тепло! Спасибо за это Сулу и всем ребятам, которые собрались здесь.
Санду
Санду
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 426
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 9 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Истина Чт Июн 19, 2008 10:20 am

Это письмо пришло мне в личку...
Поэтому переношу его по назначению...

Алия пишет:Сулу, пожалуйста, вышлите Ваш адрес в г.Алматы или телефон на мой e-mail: AngelAliya87@mail.ru , мне необходима Ваша консультация. Понимаю, что таких просьб к Вам очень много, но, пожалуйста, не откажите мне.
Rolling Eyes Сулу, смотря проект "Битва Экстрасенсов" я очень за Вас болела, очень Вас полюбила, Ваши победы и трудности переживала как свои, Вы поразили меня своими способностями!Я горжусь тем, что Вы - моя землячка! Вы самый достойный, добрый, радужный участник проекта, было ощущение что Вы - добрый ангел среди акул!
Истина
Истина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1875
Возраст : 43
Географическое положение : Где-то рядом...
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения