Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В объятиях Морфея

+9
сулена
Dimakrat
Лапушка
Ярина
Dagaz
Малена
Piligrim
Sonnaya
Истина
Участников: 13

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Sonnaya Ср Мар 12, 2008 3:32 am

Нади пишет:
сулена пишет:Нади,
наверное, у Сулу так и есть на самом деле - времени у неё нет на наш форум, мы здесь сами должны справляться. И вполне возможно, что она чувствует себя обязанной уделять нашему форуму внимание, потому что мы её внимания ждём. Но это не главное. Главное - что Сулу душой своей с нами.

Спасибо!!!
Конечно, она с нами, освещает здесь всё, объединяет нас!!!!

Может вы знаете, что значит, когда снится конец света!!!Мне уже пару раз снился...

Мне тоже пару раз снился.....обычно снится наводнение....а тебе?
Sonnaya
Sonnaya
родственник
родственник

Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Географическое положение : Казахтан
Дата регистрации : 2008-01-04

http://Qlike.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Нади Ср Мар 12, 2008 3:05 pm

МНЕ ТОЖЕ!!!!потоп снится, и мы хотим спрятаться, всех уговариваем спрятаться в церки!!!У нас есть церковь. Она стоит на горе, и туда мы бежим...
Страшно так становится!!!
Нади
Нади
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 468
Возраст : 35
Географическое положение : г.Выборг
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Малена Ср Мар 12, 2008 3:20 pm

а мне как то тоже приснился конец света. только вот не потоп, а как будто на землю должен придти дьявол и наступит конец. все бегают по городу, пытаются спрятаться. я тоже торопилась домой. небо красное такое было, даже темновато как то. и вот я подхожу к дому и вспоминаю, что надо письмо отправить на почте. а почта как раз в моем доме. я иду к почтовому ящику и очень хочется это побыстрее сделать. страшно. вдруг дьявола встречу...и вот я кидаю письмо, поворачиваюсь и передо мной стоит ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ! я таких вообще не видела никогда. он меня спрашивает, почему я не бегу домой, как все и спрашивает почему мне не страшно. я говорю, что страшно.он интересуется- чего я боюсь. ну как же, встретится с дьяволом- это страшно, отвечаю я. и он меня спрашивает: как, по моему должен выглядеть дьявол? я так задумалась и начала отвечать, что он должен быть красивый, зло- оно всегда должно иметь вид, привлекающий. говорю, что высокий должен быть, черноглазый, с красивой улыбкой...он слушает и улыбается. и тут я понимаю, что описываю ЕГО! передо мной стоял сам дьявол!!!так не по себе стало. но он мне улыбался и все. я поговорила с ним и ушла. вот такой сон мне снился...


Последний раз редактировалось: Малена (Ср Мар 12, 2008 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Нади Ср Мар 12, 2008 3:22 pm

Мне сегодня Сулу приснилась!!!Приснилось, что опять идё т Битва, финал. Испытание: рассказать о мужчине. Передо мной пролетела вся его жизнь, отношения с женщинами, с друзьями.Он спрыгнул с 9-го этажа( я как-будто видела это!).
Потом вижу Сулу, которая рассказывает по фотографии об этом мужчине.Рассказывает все подробности его жизни и смерти.Говорит, что причина самоубийства - неудавшаяся любовь. Все слушают в полнейшей тишине, все в шоке от того, насколько она точно рассказала всю его жизнь.ж У меня промелькнула мысль, что теперь-то ни у кого и мысли не возникнет не верить Сулу, сомневаться в ней!!!!!
Потом я вижу эту серию по телевизору! Там показывают, как с этим испытанием справился Мехди. Он рассказал очень мало, и меня это порадовало!!!Вот такой сон...
Нади
Нади
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 468
Возраст : 35
Географическое положение : г.Выборг
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Нади Ср Мар 12, 2008 3:24 pm

Малена пишет:а мне как то тоже приснился конец света. только вот не пооп, а как будто на землю должен придти дьявол и наступит конец. все бегают по городу, пытаются спрятаться. я тоже торопилась домой. небо красное такое было, даже темновато как то. и вот я подхожу к дому и вспоминаю, что надо письмо отправить на почте. а почта как раз в моем доме. я иду к почтовому ящику и очень хочется это побыстрее сделать. страшно. вдруг дьявола встречу...и вот я кидаю письмо, поворачиваюсь и передо мной стоит ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ! я таких вообще не видела никогда. он меня спрашивает, почему я не бегу домой, как все и спрашивает почему мне не страшно. я говорю, что страшно.он интересуется- чего я боюсь. ну как же, встретится с дьяволом- это страшно, отвечаю я. и он меня спрашивает: как, по моему должен выглядеть дьявол? я так задумалась и начала отвечать, что он должен быть красивый, зло- оно всегда должно иметь вид, привлекающий. говорю, что высокий должен быть, черноглазый, с красивой улыбкой...он слушает и улыбается. и тут я понимаю, что описываю ЕГО! так не по себе стало. но он мне улыбался и все. я поговорила с ним и ушла. вот такой сон мне снился...
Ой, страшно...Вообще боюсь, когда во сне Зло приходит!!!
Нади
Нади
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 468
Возраст : 35
Географическое положение : г.Выборг
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Нади Ср Мар 12, 2008 3:26 pm

Мне один раз по-другому конец света приснился. Снилось, что я иду домой, и у соседнего подъезда висит золотой крестик на цепочке, но цепочка спускается с неба, не видно, где она кончается. Я чувствую, что это - конец, но мне так хорошо, светло стало, совсем не страшно!!!
Нади
Нади
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 468
Возраст : 35
Географическое положение : г.Выборг
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор сулена Чт Мар 13, 2008 9:47 pm

Нади,
а как этот конец света проявился в твоём сне?
сулена
сулена
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 88
Возраст : 47
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор сулена Чт Мар 13, 2008 9:51 pm

Малена,
у тебя очень интересный сон (аж мурашки по коже) , и главное, в нём показано, что зло может маскироваться под что-то красивое. Так что важно не терять бдительности в жизни и "не доверять внешней красоте пустого сосуда"!
сулена
сулена
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 88
Возраст : 47
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор сулена Чт Мар 13, 2008 10:01 pm

А мне вчера снилась Турсуной, она была очень уставшая. Я сказала, что, наверное, ей нелегко. Она призналась, что плохо себя чувствует из-за перегрузок и очень удивилась тому, что я это увидела.
А вообще мне тоже уже несколько раз снились природные катаклизмы в нашем регионе и очень много было про потопы, про неожиданные экстремальные ситуации. И ведь правда, многие ясновидящие обещают в скором времени смещение земной оси, что приведёт с собой потопы, землетрясения, извержения вулканов, вследствие чего поменяется облик нашей планеты, исчезнут материки и появятся новые, изменятся ландшафты.
сулена
сулена
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 88
Возраст : 47
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор сулена Чт Мар 13, 2008 10:03 pm

Нади,
мне кажется, что в твоём сне про цепочку показано, что несмотря на возможные опасности вокруг тебя, ты будешь в безопасности, если сохранишь связь с Создателем.
сулена
сулена
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 88
Возраст : 47
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Малена Чт Мар 13, 2008 10:18 pm

сулена пишет:Малена,
у тебя очень интересный сон (аж мурашки по коже) , и главное, в нём показано, что зло может маскироваться под что-то красивое. Так что важно не терять бдительности в жизни и "не доверять внешней красоте пустого сосуда"!

да, этот сон и для меня был очень ярким и запоминающимся! он мне сснился больше года назад. но вот до сих пор помню до мельчайших подробностей. и что самое интересное, что смысл этого сна до меня дошел прямо во сне. тоесть я четко видела эту паралель, что передо мной дьявол и он красив и притягателен внешне, а собою излучает что то такое...сильное, обман и трепет какой то. и я себе именно дала отчет, что на внешность не стоит опираться а смотреть глубже...я до сих пор помню его лицо...
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор сулена Чт Мар 13, 2008 10:25 pm

Малена,
хорошо, что ты не попалась ему в лапы! dntknw Умница!
сулена
сулена
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 88
Возраст : 47
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Sonnaya Пт Мар 14, 2008 3:22 am

Просто прилегла на диван, и вот что приснилось (потом посмотрела на часы сон длился 10 мин - а показалось что добрых 2часа)



как бы встаю с дивана и прохожу через болконное стекло на улицу....причем стекло как бы жидкое...я прохожу оно распадается......а потом собирается назад как ни в чем ни бывало.....

Дорога, по ней идут люди......я иду по ней..... но все движутся мне на встречу......я подхожу к человеку....что-то спрашиваю. он махает рукой и я иду в том направление......захожу - там много человек в ряд сидят за столом и как бы принимают посетителей (что то типа банка чо ли)......половина офисных мест пустая.....я прохожу мимо пары офисных работников ...и понимаю.....это-то что-то типа Небесных врат.....там "менеджеры" рассматривают куда отправить умерших людей - ад или рай......причем в компе у этих работничков все данные о посетителях есть.....я подхожу к девушке...сажусь ...она открывает страницу.....и...говорить....что я тут не дложна быть.....типа рановато пока......я озадачена........и тут в голову приходит мысль....хочется посмотреть...что там в компе есть про меня.....девушка начинает мне рассказывать, и тут я понимаю что сон этот беззвучный - говорить я могу но не могу понять что говорят остальные......звук заглушается....единственное - возможность это прочитать по губам......
Sonnaya
Sonnaya
родственник
родственник

Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Географическое положение : Казахтан
Дата регистрации : 2008-01-04

http://Qlike.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Нади Пт Мар 14, 2008 9:14 am

сулена пишет:Нади,
а как этот конец света проявился в твоём сне?

Когда я крестик взяла в руки, сразу появилась мысль, что уже всему конец.То есть не было ни потопов, ничего не произошло, кроме этой уверенности, что наступи последние минуты!
Меня удивило то, что я нисколечки не испугалась, хотя вообще, я боюсь этого! Наоборот, пришло такое спокойствие, такая радость...
Нади
Нади
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 468
Возраст : 35
Географическое положение : г.Выборг
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Малена Пт Мар 14, 2008 11:19 am

а я хочу написать сюда еще один сон. только снила его не я, моя лучшая подруга. мы с ней долго говорили про этот сон. он очень интересный.
моя подруга была в деревне и люди там говорили, что по деревне ночью ходити Смерть. поэтому все окна и двери хорошо запирали на ночь. и вот моей подруге приспичило ночью покурить в форточку. Smile
и забыла она эту форточку закрыть. и Смерть вошла к ней через эту открытую форточку. и вот смотрят они друг на друга и подруга моя понимает, что она эту Смерть знает. и говорит ей- ты чего, не помнишь меня? Смерть долго ее разгладывала, а потом обняла и сказала, что вспомнила и что подруга моя сильно изменилась поэтому та ее не узнала. и они из дома вышли на улицу поговорить. и Смерть ей показала книгу, которая была как бы в земле, вернее она была-сама земля, а когда Смерть водила над ней ладонями, то на земле появлялись огненные буквы. и письменность была непонятная, но во сне Лена знала эту письменность. и вот сидели они на корточках и читали эту книгу и Смерть пояснила ей, что это Ее книга- книга Смерти.и Подруга увидела там девушку, которая должна была умереть. у нее характер был плохой и в жизни она натворила много плохого. и подруга моя стала спорить со смертью, что у девушки есть шанс. приводила доводы разные.Смерть в итоге сдалась и уступила. а когда Смерть уходила- Лена попросила по дружески, не забирать никого из ее близких. та пообещала, что не заберет. и сказала, что если Лене захочется ее увидеть и поговорить еще раз, то пусть приходит- и что Смерть здесь будет еще неделю, в этой деревне.
вот такой сон. не правда ли, любопытный? и , кстати, в этой деревне в эту неделю умерло 2 человека. сулена, как можно истолковать такие сны? как вы думаете?
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор сулена Вс Мар 16, 2008 3:34 pm

Мален,
мне кажется, во сне подруге показали, что за плохой характер и плохие дела человека душу может постигнуть вечная смерть. Возможно, в этом сне даже не о смерти физического тела речь идёт (хотя и такое возможно, поскольку люди какие-то в тот период умерли); но больше о том, что и душа может подписать себе смертный приговор плохими делами. Ведь такая "книга" ведётся о жизни каждого человека, и каждому воздастся по делам его. Так я значение этого сна увидела.
сулена
сулена
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 88
Возраст : 47
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Малена Вс Мар 16, 2008 3:50 pm

да, я с этим полностью согласна. в этом сомнения не возникает. но итоге девушка эта осталась жива. ее душу Елена таки отвоевала! это тоже о многом говорит. у каждого в жизни таки есть этот шанс.
а меня заинтересовал еще вот какой аспект этого сна: то что Смерть была издавна знакома с моей подругой. и они общались как старые друзья. вот только не знаю, хорошо это или плохо...и почему Смерть открыла ей эту книгу?
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Dagaz Пн Мар 17, 2008 12:01 am

Сны, сны... ко мне приходит моя бабушка в снах... недавно умерла. Вообще странно, что умершие родственники посещают меня чаще чем других моих близких.
Я спросила у Лисенка на ТНТ-шном форуме - она обещала объяснить, но пока она ничего не написала - да дел у нее много.

И вообще откуда такая пустота в душе? Хотя нет - есть страх, страх чего-то, чего не пойму.
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Малена Пн Мар 17, 2008 10:52 am

Динарик, а как тебе бабуля снится?
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Ярина Пн Мар 17, 2008 11:30 am

У меня только однажды был сон, в котором была покойная.
моя прабабушка к тому моменту уже несколько лет как умерла.
я плохо помню детали сна. Давно он снился. Но внутри все сжимается и клокочет сейчас.
Я была в каком то др мире. Горы, полумрак, горы из какого-то рыжевато-коричневого песчанника, никакой растительности, только горы и небо. Я иду по горной дороге у основания горы. Навстречу идет моя прабабушка. Она улыбается. и всем своим видом говорит мне, что все хорошо. И у меня нет ни граммма страха. Мы довольно близко друг к другу. Я ей тоже улыбнулась и поняла, что все хорошо. Мне ни что не угрожает и ей тоже хорошо. Она как бы просто хочет сказать, что у нее все хорошо.
Потом я увидела на другой, горе, на вершине Нечто.
Я незнаю кто это был. Большой, сильный, страшный. Внешне наверно похож на дьявола, которого рисует Борис Валеджио в своих работах. (Но я тогда еще не знала его картины.) Он что-то говорит.
Я вижу его сбоку. Я как бы случайный свидетель.(Возможно прабабушка меня привела сюда) Мне стало страшно. Тогда , во сне я все понимала что он говорит. Что-то очень важное происходило . Проснувшись струдом вспомнила о каких-то предсказаниях: перове столетие -серебрянное (оно заканчивается ), второе-золотое (уже грядет, близкое будущее), третье- я не помню. что все это значит не знаю. долго ломала голову о каких столетиях идет речь? может омоих годах? не знаю.
вроде содержание не велико. Но этот сон был очень энергоемким. Я долго не могла в себя придти. Я все пыталась вспомнить что ОН говорил. В итоге именно этот сон заставил меня отказаться от всякий эзотерических практик. И стого дня я каждый раз проходя мимо какой либо эзотерической литературы, кроме астрологии, плохо себя чувствовала ив глазах темнело и начинало тошнить. я могла без ошибочно показать где спрятана любоя книжка или вещь эзотерического характера, как бы хоршо они не были запрятаны. Я от них избавилась.
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор сулена Пт Мар 21, 2008 10:49 am

Малена, ты срашиваешь,
почему Смерть была издавна знакома с твоей подругой. и они общались как старые друзья. вот только не знаешь, хорошо это или плохо...и почему Смерть открыла ей эту книгу?
Я думаю, что все Души издавна знакомы со смертью (с той, что приходит каждому физическому телу), а эта Смерть во сне - просто символический образ этого процесса. Мне кажется, это хорошо, что они с подругой общаются, как старые друзья, ведь в смерти нет ничего несправедливого. Поэтому в данном случае полезно, что смерть раскрывает дополнительную информацию. А книга в руках смерти - это тоже символ, который показывает, что процессы, связанные со смертью, планируются, учитываются и регистрируются. И ещё может быть, что смерть обращала внимание твоей подруги на ту девушку с целью того, чтобы подруга как-то подтолкнула духовное развитие девушки, потому что возможно, что девушка свою душу губит неправильной жизнью.
сулена
сулена
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 88
Возраст : 47
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор сулена Пт Мар 21, 2008 10:50 am

Dagaz,
действительно, в каком виде ты бабушку видишь во снах? Это важно, если хочешь понять, какие послания она передаёт.
сулена
сулена
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 88
Возраст : 47
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор сулена Пт Мар 21, 2008 10:59 am

Ярина,
я прочитала твой сон. Действительно, очень сильный! Мне кажется, что ты была в одном из уровней ада, где находилась в тот момент душа твоей бабушки. О том, что это ад, говорит описание того места, где ты была, а также описание существа, которое там было, и твой страх (потому что божественные существа страха не вызывают). То, что бабушка улыбалась и было ощущение, что всё хорошо, значит, что она справляется с испытаниями там и видимо скоро очистит душу от грехов, после чего сможет подняться на высшие, божественные уровни.
Кстати, спасибо за информацию, посмотрела картины Бориса Валеджио, очень впечатлили. http://fart.narod.ru/n-people.htm
сулена
сулена
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 88
Возраст : 47
Географическое положение : Латвия
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Ярина Пн Мар 31, 2008 12:49 pm

ужсссс..!!!!
спасибо сулена!
Не знала что ад так доступен. как то жутко звучит.
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

В объятиях Морфея - Страница 3 Empty Re: В объятиях Морфея

Сообщение автор Sonnaya Вт Апр 01, 2008 6:07 am

Ой а мне так сон мой понравился.....очень редко снятся такие
Небольшое помещение...по ощущением - галерея...потому что на стенах висят крсивые картины в рамках.....также видны разнобразные статуи....Очень много людей.....все стоят так что центр остается пустым....разговаривают.....п.э. очень шумно........вдруг начинает играть красивая музыка...гул голосов смолкает....В центре зала рзворачивается очень красивый танец в современном стиле - модерн..... танцоры в масках.....я смотрю танец - он мне очень нравится и видно что у танца есть своя филосовская нить....вдруг танец заканчиается и зал прото охватывают апплодисменты.....один из танцоров берет слово - и говорит, что......хотел бы поблагодарит меня - т.к. именно я являюсь постановщиком......
рассказала маме - а она сказала что я как Менделеев...тому тоже во сне таблица приснилась :-))
Sonnaya
Sonnaya
родственник
родственник

Количество сообщений : 195
Возраст : 35
Географическое положение : Казахтан
Дата регистрации : 2008-01-04

http://Qlike.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения