Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тематический еженедельник

+15
Dagaz
Ярина
Нади
Buba
Утконос
Еся
Piligrim
Hate_me
Eternity
Ангелайт
Cheerful
Малена
Dimakrat
Sonnaya
Истина
Участников: 19

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Новая тема, друзья!

Сообщение автор Истина Чт Янв 24, 2008 7:17 pm

Хотя, Истина ворде бы вернулась - может она нам чё-ндь подбросит.
ДЕНЬГИ!..
Ваше отношение к деньгам?..
Какое место деньги занимают в Вашей жизни?..
Деньги - это зло?..
Не в деньгах счастье?..
Деньги - позитивная энергия?..
Денег много не бывает?..
И прочее...
Истина
Истина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1875
Возраст : 43
Географическое положение : Где-то рядом...
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Ярина Чт Янв 24, 2008 9:33 pm

ДЕНЬГИ ДАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОТКРЫВАЮТ НЕКОТОРЫЕ ДВЕРИ. НО ДЕНЬГИ НЕ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ! И НЕ ЗЛО. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО В ЧЬИХ ОНО РУКАХ.
МНЕ НРАВИТЬСЯ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ , НО НЕ НРАВЯТСЯ КОГДА СЧИТАЮТ , ЧТО НА ДЕНЬГИ МОЖНО ВСЕ КУПИТЬ.
ДЕНЬГИ -ЭТО ХОРОШО) , НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕБОЛЬШАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ.
помоему так)
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Ярина Чт Янв 24, 2008 9:35 pm

Dimakrat, меня бесит когда человек начинает вести себя как заносчивый индюк или пуп земли. бррррррр scratch scratch scratch Или начинает умничать)
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Dimakrat Пт Янв 25, 2008 9:22 am

Ярина пишет:Dimakrat, меня бесит когда человек начинает вести себя как заносчивый индюк или пуп земли. бррррррр scratch scratch scratch Или начинает умничать)

Ярина, ты права, эгоизьм - бяда рода человечского, все от него. Ну если ты умней кого - дакажи, а так просто строить из себя центр вселенной. В основном выход в этой ситуации прост - либо его послать подалее, либо уйти самому, но настоящий гемарой начинается тогда, когда это твой начальник (нет, Любовь Николаевна это я не про вас, это про другого начальника), вроде и послать не можешь, а иногда приходиться усиленно делать вид, что так оно и есть и это мы все тупые.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Dimakrat Пт Янв 25, 2008 9:45 am

Деньги сами по себе не есть проблема, проблема начинается тогда, когда они принимают какое-то не свойственное для них значение, как например «эквивалент свободы», то есть деньги нужны для того, что бы о них не думать. Но такое освобождение ведет к рабству, чтобы не думать в последствии о деньгах, мы, наоборот, начинаем думать только о них.

Для меня проблема денег это проблема «Деньги ради жизни, либо жизнь ради денег», т.е. проблема работы. Если любишь деньги – работай ради денег, но если нет … Вот я, допустим, заработал несколько тыс. р. дополнительного заработка, ну и что, конечно, деньги лишними не будут, но это сверх моих потребностей. От них нет такой радости, как от того, когда видишь результат своего труда, когда осознаешь, что ты смог, смог – значит состоялся. Без любимого дела ты подобен листу на ветру – нет никакой привязанности.


Последний раз редактировалось: (Пт Янв 25, 2008 9:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Ярина Пт Янв 25, 2008 9:45 am

Dimakrat, и не говори, необходимость общаться с таким человеком оч напрягает Sad . Я предпочитаю держаться от таких подальше. Иногда удается смотреть на такого индюка как на клоуна), так, со стороны смотришь как в музее на диковинный экпонат. Смотришь и думаешь "наверно ему кажется, что он сейчас просто супер, а на самом деле людей тихо "выворачивает" от его напыщенности"
Даже как то жалко его становиться)))
А вот еще к теме о том что раздражает)) Когда ты спешишь , опаздываешь , а кто-то у тя под ногами путается)))) Evil or Very Mad
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Dimakrat Пт Янв 25, 2008 3:19 pm

Ярина пишет:А вот еще к теме о том что раздражает)) Когда ты спешишь , опаздываешь , а кто-то у тя под ногами путается)))) Evil or Very Mad

Так это была ты, ohmy извини, Ярин, просто у меня манера вечно путаться под ногами (спешу, постоянно кого-то обгоняю, с кем-то сталкиваюсь), ничего с собой поделать немогу, надеюсь ты не опаздала.
Особенно раздражают моменты неловких ситуаций, когда вот так сталкнешся лоб в лоб с человеком, ты в право и он в право, ты в лево и он влево, вот так и танцуем, хотя музыки нет и на танец никто никого не приглашал.
Думаю это свойство нашей городской жизни и тут ничего не поделаешь - урбанизация.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Ярина Пт Янв 25, 2008 5:32 pm

Dimakrat пишет:

Так это была ты, ohmy извини, Ярин, просто у меня манера вечно путаться под ногами (спешу, постоянно кого-то обгоняю, с кем-то сталкиваюсь), ничего с собой поделать немогу, надеюсь ты не опаздала.
Особенно раздражают моменты неловких ситуаций, когда вот так сталкнешся лоб в лоб с человеком, ты в право и он в право, ты в лево и он влево, вот так и танцуем, хотя музыки нет и на танец никто никого не приглашал.
Думаю это свойство нашей городской жизни и тут ничего не поделаешь - урбанизация.

Тематический еженедельник - Страница 3 712312a3371aНе опаздала)) мне даже оч понравился этот танец)))
Подобные танцы разряжают обстановку и ни кокого раздражения). Обоим смешно становиться) И настроение поднимается!) Very HappyТематический еженедельник - Страница 3 Ff30f8ffbed6

наверно это новый современный урбанизированный танец) migaet


Последний раз редактировалось: (Пт Янв 25, 2008 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Малена Пт Янв 25, 2008 5:48 pm

Ааа, танцуете? ню-ню. не буду мешать.удаляюсь. Smile

деньги- это инструмент для получения товаров и услуг.что бы были деньги надо знать для чего они тебе нужны и как ими правильно пользоваться.т.е. надо использовать их по назначению.т.е. владеть с пользой для себя и для других.проблема сейчас в том, что люди поставили деньги над жизнью и наделили их какой то энергией и властью что ли.
-деньги никакой жизненной энергией не обладают.

леньги могут стать инструментом в развитии человека.только если правильно к ним относится.если знать как работают деньги-вы получаете власть над ними и они тогда начинают работать на нас.
формула денег: количество денег прямопропорционально количеству уважения к себе.

я где то слышала такое выражение, что вы на данный перриод времени при вашем нынешнем мировоззрении заслуживаете именно столько денег, сколько вы не побоитесь с собой взять поздней ночью, идя темными переулками в неблагополучном районе.я согласна с этим.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Dimakrat Сб Янв 26, 2008 8:07 am

Мален, я уверен - мы с тобой щё потанцуем, выбор оруж... бр-р-р танца за тобой, тебе что больше нравиться вальс, танго, нанайские танцы у костра или современные "повигай попой", согласен на любой вариант.

А относитеьно денег - ночью, в переулке, в криминальом ройоне (чё я там забыл) - не, эт не для меня (не лубитель острых впечатлений в печень). Могу предложить другой более мирный вариант, "что вы на данный период времени при вашем нынешнем мировоззрении заслуживаете именно столько денег, сколько вы не побоитесь" просто так, безвозмездно потратить (подарить) на другого человека.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Малена Сб Янв 26, 2008 12:19 pm

мне больше по душе нанайские танцы. а еше лучше шаманские. мы обычно с девченками пляшем возле костра с метлами. люди подобные девишники прозвали... шабашами, вроде. Smile (шутка).

а насчет денег, тут весь смысл про темный переулок в том, что ты ужас как боишся, что у тебя эти деньги отнимут- т.е. потерять их боишся(ставишь деньги на высокий пъедестал, деньги- твой кумир). а если ставить вопрос, как поставил его ты- это совсем другой аспект- ты не настолько привязан к деньгам, они стоят в цепочке твоих отношений к вещам на своем месте.вот.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Dimakrat Сб Янв 26, 2008 2:09 pm

Да, жаль что енто у вас дивишник, а то бы я бубен захватил Sad

Теперь понятно насчет денег - согласен.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Малена Вс Янв 27, 2008 12:39 am

Dimakrat пишет:Да, жаль что енто у вас дивишник, а то бы я бубен захватил Sad

Теперь понятно насчет денег - согласен.
ты что, какие бубны?! мы там только на там-тамах и дудках.если есть лишний там-там- приходи. они у нас сроду теряются. и ломаются часто.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Dimakrat Вс Янв 27, 2008 8:46 am

Усё, иду искать там-там (знать бы как он выглядит).
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Ярина Вс Янв 27, 2008 7:04 pm

Похоже мы плавно перешли к следующей теме "о танцах" Танцы бывают разные))) : нанайские , ирландские, китайские...) Тематический еженедельник - Страница 3 96c2547547d2
1) о любимых танцах тутошних обитателей
2) значение танца в вашей жизни
Угу??
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Dimakrat Вс Янв 27, 2008 7:19 pm

А чё, легко, "с танцем по жизни" - это и мой стиль (кстати я там в раздел с музыкой танцевальное закачал)
мне боле нравится чендь мелодичное и энергичное
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Ярина Вс Янв 27, 2008 7:38 pm

MexicanWave Музыку люблю. под музыку начинает танцевать каждая моя клеточка))) Мелодия может поднять мое настроение, развеять грусть. Очень люблю танцевать, все что угодно.
Последнее время ооооч хочу научиться танцевать ирландские танцы. А еще музыка используеться в различных сферах и психотерапии и шаманизме. Танец меняет внутреннее состояние. В танце раскрываешьсяя. Считаю это очень полезным занятием. Если танцевать в с кем то то можно луше друг друга понять и даже почувствовать на сколько вы подходите друг другу.
если танцевать в одиночестве можно лучше понять себя и раскрыться. танец является прекрасным лекарем от многих проблем и канечно замечательным антидеприсантом.
Где то читала статистику , что люди поющие и танцующие в свое удовольствие меньше подвержены стрессам и живут дольше! во как!) так что, ТАНЦУЕМ ВСЕ!!!!!))) woot_jump music_band
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Dimakrat Вс Янв 27, 2008 8:48 pm

Тебе больше нравятся танцы где каждый сам по себе или Тематический еженедельник - Страница 3 5210
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Малена Вс Янв 27, 2008 9:19 pm

я тож очч люблю танцы.и одиночные и парные.под настроение.согласна- танец может поднять настроение, поможет настроить тело и дух на нужный лад. я очень много смотрела док.фильмов про религиозные танцы разных цивилизаций, шаманские танцы- там где своими телодвижениями шаман призывает разных духов, общается с ними.так что изначальное предназначение танца очень интересное и корнями уходит далеко в прошлое.
я помню к нам в нижний несколько раз приезжали ребята из боливии, перу и эквадора. у них была своя группа, которая называлаль "ПУРИМУЙ", они выступали на улицах и играли свою мексиканскую музыку.такие все с длиными волосами, в пончо с народными своими инструментами.потрясающе!наверное в прошлой жизни я жила где то в мексике.у меня от этой музыки внутри вихревые воронки создаются и бегут по всему телу. подобная музыка очень близка мне по духу.очень бы хотелось попробовать танцевать под такую музыку правильно, что бы музыка и танец гормонизировали. но пока не знакома с мексиканскими танцами я. Sad
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Dagaz Пн Янв 28, 2008 12:18 am

Лет с 14-и я танцевала танцы ирландцев - так называемые Riverdances, вот уж отчего здорово было. После этих танцев прямо сердце наружу рвется, но чувствуешь - каждая клеточка тела хочет жить, и вся хандра уходит в небытие!
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Ярина Пн Янв 28, 2008 8:59 pm

Dagaz пишет:Лет с 14-и я танцевала танцы ирландцев - так называемые Riverdances, вот уж отчего здорово было. После этих танцев прямо сердце наружу рвется, но чувствуешь - каждая клеточка тела хочет жить, и вся хандра уходит в небытие!
ой от твоих слов прям внутри все вверх дном. Так хоцца научиться.... Very Happy
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Ярина Пн Янв 28, 2008 8:59 pm

Dagaz пишет:Лет с 14-и я танцевала танцы ирландцев - так называемые Riverdances, вот уж отчего здорово было. После этих танцев прямо сердце наружу рвется, но чувствуешь - каждая клеточка тела хочет жить, и вся хандра уходит в небытие!
ой от твоих слов прям внутри все вверх дном. Так хоцца научиться.... Very Happy
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Ярина Пн Янв 28, 2008 9:01 pm

Dimakrat пишет:Тебе больше нравятся танцы где каждый сам по себе или Тематический еженедельник - Страница 3 5210
я люблю танцевать с партнером, если он танцевать умеет. )) Это превращается просто в какое то волшебство. словами уже не описать енто...) migaet
но можно и самой по себе и самой посебе в кружочке с другими))) я и так, и так могу)))))
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Buba Чт Янв 31, 2008 8:56 am

Я вроде вернулся)
К танцам по большому счету равнодушен, так что подожду следующей темки))
Buba
Buba
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 53
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Тематический еженедельник - Страница 3 Empty Re: Тематический еженедельник

Сообщение автор Истина Ср Фев 06, 2008 10:36 am

Тема для размышления -
представьте, что Вы наделены всеми экстрасенсорными способностями,
решились бы Вы на участие в "БЭ"?
А главное - почему??
Какими побуждениями Вы бы руководствовались, решив пойти или не пойти?
Истина
Истина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1875
Возраст : 43
Географическое положение : Где-то рядом...
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения