Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обращение за помощью

+49
Shirak
Melina
кирилл
Elina771
Алтынай
drukkerij9
tdutybz
Динара78
Жанара
индира
саша2
Чёрный ангел
Plame4ko
lezqin4ik
Лена 1981
Sabonya
Leo
Luna
Ангелайт
ПИОН
Хусейн
Альтея
Боос
Katinochka
Yulia
Lana
Irina
daisywheel
paloma
Mitrich
Емеля
Dagaz
Багира
Sonnaya
нургуль
scar
Тхэквондистка Басова
Kameta
Глафира
Истина
Dimakrat
Нади
Санду
Piligrim
Ярина
Малена
Еся
Голубоглазка
pantera120
Участников: 53

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Сб Мар 08, 2008 1:16 am

paloma, думаю, что для начала вам надо почистить квартиру. Или батюшку позвать, или самой как-то это сделать... Со Святой водой и свячой пройти по дому с молитвой "Отче наш" и окропить каждый угол своего жилища. Для меня это действие представляется очень важным!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор paloma Сб Мар 08, 2008 3:45 am

Спасибо большое за совет,мы делаем так обычно когда приходим с церкви на Крещение.У меня есть еще огромное желание обратиться к ясновидещему,конечно верующему в Бога,как Вы считаете стоит это делать?А Вы к Сулу не обращались,не знаете отвечает она или нет?

paloma
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Dagaz Вс Мар 09, 2008 11:53 pm

Еся!bye
А ты отправил письмо? Али как?
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Ср Мар 12, 2008 2:30 am

Paloma!
Я ещё не обрашалась К Сулу, поэтому не могу сказать вам ничего на этот счёт. Мне. конечно, очень бы хотелось с ней пообщаться, но она наверное слишком занятой человек..
А может Сулу и вовсе устала от назойливых поклонниов. Думаю, что она не так уж редко заглядывает сюда, т.к., по логике вещей, здесь ей должно быть приятно и интересно - круг людей, считающих себя её друзьями - это классно как для неё самой так и для её портфолио.
И некоторым из них бывает необходима её помощь.
Учитывая способности и дар Сулу, она, мне кажется, как-то незримо помогает всё-же своим поклонникам и друзьям в трудную для них минуту. Ведь Сулу отлично видит всё ментальным зрением и реально чувствует настоящую беду и горе.
Только искренне сделанное добро людям прибавляет сил таким, как Сулу и доставляет подлинное удовлетворение от проделанной работы.
И правильно, если она , возможно, делает это тайно! Ибо Сулу таким образом не мешает людям фокусировать свой взгляд на Боге.
Только сам ГОСПОДЬ БОГ может реально что-либо изменить. И никто другой не может меряться силами с Богом!
Сулу мудрая и умная молодая женщина.
Но если Вам так невмоготу, то попытайте счастье и обратитесь лично к ней за советом или помощью..
Возможно, Вам будет оказана индульгенция и разрешён разговор тет-а-тет.
Я стесняюсь потревожить её лишний раз. Мне как-то неудобно...
А если быть честной до конца, мне кажется. что Сулу уже мне оказала помощь... Я так реально чувствую каким-то еле уловимым осязанием.
Причиной таких ощущений, думаю, является моё редкое( не частое) присутсвие на этом форуме. Я появилась здесь тоже в нелёгкую для себя минуту испытаний и разыгравшейся депрессии.
А сейчас всё постепенно налаживается и приходит в нормальное состояние дел.
Откуда мне знать до конца, какими средствами и с привлечением каких людей Воспользовался Бог?!
Но среди множества населения планеты Земля у меня реально появились в моём окружении новые добропорядочно настроенные ко мне люди. Даже посредством общения в сети Интернета!
За что всем им большое спасибо и уважение.

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор daisywheel Ср Мар 12, 2008 12:02 pm

Люди!
Пожалуйста, помолитесь за мою маму. Ей очень-очень плохо. Она погибает, а врачи разводят руками...
Пожалуйста, прошу вас...

daisywheel

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 12, 2008 12:28 pm

Выложите пожалуйса фотографию или скажите имя и очество - поможем чем сможем...
Piligrim
Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

http://sulu-iskander.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Ср Мар 12, 2008 4:08 pm

ugu. i iz-za chego ona pogibaet...

vot toljko...esli vremja ee prishlo...imeem li mi pravo ne davatj cheloveku ujti?

daisywheel, ti verisch v zhiznj posle zhizni?

zhdem fotografiju...konechno postoraemsja pomochj, pomolimsja...
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 12, 2008 4:40 pm

Бог решит, а мы лишь помолимся - вдруг действительно есть место несправедливости, молитва не помешает.
Piligrim
Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

http://sulu-iskander.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Ср Мар 12, 2008 4:59 pm

eto konechno...zdesj net nikakih vozrazhenij...

prosto ja svoj son odin vspomnila

я вас всех очень люблю!

вот, нахлынуло Smile

Моя бабушка тяжело болела. В больнице лежала, на сердце операцию делали.
И я сон видела, что через три недели буду на ее похоронах. И там одна родственница очень плакала и себе вину в ее смерти давала. А я ее успокаивала и говорила, что она здесь совершенно не причем. Просто ее время пришло, уйти из этого мира. Так должно быть. Ей пришло время умирать.
На следующий день мне родители сообщили, что ей уже лучше стало, уже из больницы выпишут скоро. А я им рассказала сон. Они испугались, говорят, да что ты такое говоришь...ей лучше уже. А через 2 с половиной недели она действительно умерла. И через три недели я была на ее похоронах.
помню случай, еще в Казахстане. Наша класный руководитель больна раком была. Рак груди. В то время лежала в больнице. Мы в классе с другим учителем сидели на уроке и про нее разговаривали. Учитель сказала, что ей уже лучше стало и скоро она вернется. А я сказала, что она через 3 дня умрет. Все опять же в шоке были. Как ты можешь такое говорить!!!... но черзе три дня она умерла...
У меня довольно спокойное отношение к смерти, но я все равно плачу на похоронах, мне так жалко тех кто должен жить дальше, тех кто страдает. И даже когда умер мой ребенок, я знала, что плачу о себе. Он умер, все, а мне приходится жить дальше и как-то справляться с этим, жить без него. Вот что ужасно...
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Чт Мар 13, 2008 2:32 am

pantera120? нет слов... Когда уходят самые близкие лди - это трагедия..
....................................трудно даже реагировать на твоё откровение...
Мне даже дышать стало тяжело... Но ты молодец! Надо жить дальше!
Значит надо жить дальше...

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Чт Мар 13, 2008 11:10 am

da. Nado zhit daljsche.

daisywheel au. zhdem fotografii...derzhisj
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Чт Мар 13, 2008 10:04 pm

ja posmotrela video na THT, no pochemu to poslednee ispitanie, tam pokazani toljko tursunoj i aza....a drugih uchastnikov net....i net rezuljtata...
rasskazhite kak vse proschlo...
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор daisywheel Пт Мар 14, 2008 8:11 am

Здравствуйте всем!
Мамино положение действительно очень серьезное. У нее ужасные отеки вследствие застоя жидкости (кажется, это называется лимфостаз), к тому же еще хроническая сердечная недостаточность, диабет и другие заболевания. Мама задыхается в буквальном смысле слова, а все назначаемые врачами лекарства не приносят ожидаемого результата. В последние дни ее самочувствие резко ухудшилось, она слабеет с каждым днем. Она не может ни встать, ни лечь, спит полусидя, не может самостоятельно покушать, потому что нет сил, очень сильная одышка. Я в отчаяньи!!! Пожалуйста, если хоть что-нибудь в ваших силах, помогите!
Мою маму зовут Любовь Алексеевна. Вот фотография:
обращение за помощью - Страница 7 0127
pantera120, а что значит пришло время?
Мне больно смотреть на ее страдания...И я, увы, никак не могу их облегчить...

daisywheel

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Пт Мар 14, 2008 3:09 pm

К сожалению, наш земной век короток! Всему своё время.
Даже простая чашка может быть разбита сразу, как только её купил или например, у меня есть старинная рюмочка из чешкого стекла.. А ведь был когда-то целый сервиз!!!
Мы рождаемся каждый в своё время.И ..уходим тоже также...
Самый безжалостный палач мира - время..
Но когда время работает на тебя, то ты чувствуешь, что находишся под сенью особой защиты и расположения к тебе сил добра.
Идти в ногу со временем на протяжении всей жизни великая привелегия! Мало кто может этим похвастаться!
Скорее, вначале жизни мы постоянно забегаем вперед, торопим события и ..тем самым укорачиаем свой век..
Во второй половине жизни мы замедляем свой бег и начинаем считать каждый день и час, а то и минуты, секунды своей жизни...
Все эти перепетии делают наш земной век недолгим!
Организм не поспевает за вашим темпом или замедляет процессы, происходящие внутри его. Отсюда масса всяких проблем и болезней. Всё это наши ошибки и они требуют работы над собой! Далеко не все исправляют их и производят действия для их устранения. Отсюда проблемы нашего бытия. Ораганизм посылает сигналы. но мы не улавливаем их.. А если и принимаем эти призывы к изменению, то ничего в результате не делаем или делаем недостаточно.. Входим как бы в заколдованный круг..
А по-настоящему, проблемму можно увидеть полностью лишь тогда, когда выйдешь из круга. Вот тогда становится абсолютно ясно, как, всё же, решать тот или иной ребус твоей жизни.
Плюс ко всему наше психоэмоциональное состояние...
Можно подумать, что сам человек вредит своей жизни и нормальному её течению... Да!!! Мы очень эгоистичны и очень себя любим. поэтому делаем так, как хотим, а не так, как нужно.. Мы часто уповаем на наш самый главный помошник - опыт! Но и его бывет недостаточно.
Прожить свою жизнь в ногу со временем удаётся лишь очень мудрым по жизни людям недюжего ума. Поэтому, я очень люблю учиться у таких людей всему тому, что они могут открыть нашему миру. Наблюдаю за их восприятием действительости, их сдержанности и особому внутреннему спокойствию ко всему происходящему в их жизни.
Также и с рождением и со смертью...
Мудрые никогда не позволят себе выйти за границы своего отчаяния или за пределы своей радости. Всё у них предельно взвешено и лаконичо по своей сути.
Такие люди интересны и от них веет каким-то спокойствием и вечностью. С ними комфортно!!!
Я не отношу себя к категории мудрых людей. Но я постоянно приглядываюсь к таким людям и пытаюсь у них чему-нибудь научиться.
Конечно хочется, чтобы жизнь вашей мамы продлилась и ей стало лучше. И она сама должна себе в этом помочь... А мы будем молиться и просить Бога о помощи. Всё в Его власти... Может милость Бога и будет оказана, только на всё ЕГО воля!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Пт Мар 14, 2008 3:22 pm

Хочу лишь добавить, что пока вы верите в то, что вашей маме можно как-то помочь, она будет продолжать жить. А если вы хоть на минуту, на секунду усомнитесь в этом и примите ситуацию безнадёжной (и эти ноты уже звучат в вашем посте), то случится то, что должно быть.
Извините за прямоту мыслей. Искренне желаю, чтобы вашей маме стало легче она поправилась.. Знаю, что бывают чудеса!!!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Емеля Пт Мар 14, 2008 6:33 pm

daisywheel, Желаю здоровья и сил Вашей маме и Вам лично!

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 51
Возраст : 53
Географическое положение : Хельсинки
Дата регистрации : 2008-01-14

http://www.liveastrology.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор daisywheel Сб Мар 15, 2008 7:19 pm

Если бы вы знали, насколько мне важно, чтобы моя мама поправилась!
А иначе - пустота...
Да, жизнь продолжится, но потеряет смысл. Но что я могу сделать? Кроме молитв, я, увы, ничем не могу ей помочь...
А разве можно помочь человеку, который уже опустил руки? Я изо всех сил пытасюь ее вытащить, цепляясь за каждую соломинку, а она отказывается от помощи...
Но все равно спасибо всем вам. За то, что отдали частичку своего тепла...
Я все равно буду надеяться на чудо.

daisywheel

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Irina Сб Мар 15, 2008 11:44 pm

Как можно связаться с Сулу?Может быть кто-то подскажет ее e-mail или телефон.Спасибо.

Irina

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Вс Мар 16, 2008 4:50 pm

Gansulu@yandex.ru
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Ярина Пн Мар 17, 2008 10:36 am

pantera120 пишет:
У меня довольно спокойное отношение к смерти, но я все равно плачу на похоронах, мне так жалко тех кто должен жить дальше, тех кто страдает. И даже когда умер мой ребенок, я знала, что плачу о себе. Он умер, все, а мне приходится жить дальше и как-то справляться с этим, жить без него. Вот что ужасно...

Пантерочка, спасибо за твое откровение.
У меня тоже довольно спокойное отношение к смерти. хотя понимаю что со стороны это может показаться многим бесчувственным... но это не так. Когда человек мучается у меня болит душа за него. Мне кажется, я чувствую всю его боль, я стараюсь ему помочь, но когда человек уже умер(я говорю о естественной смерти)..., я ловлю в себе ощущение какого-то спокойствия и даже иногда легкой радости (это несколько иные чувства). Мне кажется пришло его время, он дописал свою книгу жизни, закончил свой шедевр и теперь его ждет новое, нечто другое.
И надо отпустить его, чтоб он мог идти дальше, а мы жить дальше.
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Ярина Пн Мар 17, 2008 10:47 am

Dagaz пишет:Еся!bye
А ты отправил письмо? Али как?
Вот и мне интересно, чем всё закончилось? Embarassed
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Пн Мар 17, 2008 4:47 pm

V Germanii mnogo diskutirujut na temu smerti.
Zdesj cheloveku ne dajut umeret svoej smertju. Ego derzhat v boljnice, podderzhivajut do poslednego. Dazhe esli znajut, chto umret. Nekotorie umoljajut o smerti. No No svjazanie kljatvoj, vrachi ne imejut prava ne to chtobi pomoch umeret, oni objazani prodlevatj kak mozhno doljsche. Inache eto prestuplenie. S drugoj storoni, esli razreshat umertvljatj obrechennih ljudej, to tozhe takoe nachnetsja...nachnut umiratj bogatie ljudi...chtobi mozhno bilo poluchitj pobistree ot nih nasledstvo i t.d.... voobsche vse slozhno.
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Dagaz Пн Мар 17, 2008 5:18 pm

Да, я согласна с тобой Пантера, эфтаназия - штука хорошая, но это палка о двух концах. Ведь тогда не в праве будешь доказать что либо...
Но я бы голосовала за эфтаназию - глядя на бабушку моего мч. Ей 94 года, полностью растение, с примитивными желаниями, совсем без способности к мышлению... и живет, и будет жить с тем уходом, который за ней сейчас, еще года 4...
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор paloma Вт Мар 18, 2008 2:35 am

Daizywheel,просите о помощи вашей маме святого Шарбеля,он обязательно поможет,купите книги о нем там много целебных фотографий ,их нужно прикладывать с определенной молитвой к Господу и Шарбелю,через эти фотографии идет очень сильная исцеляющая энергия,эта молитва есть в книге.Чудо обязательно свершится!

paloma
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 7 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор paloma Вт Мар 18, 2008 2:41 am

Голубоглазка,cпасибо за ответ.Буду надеяться на незримую помощь

paloma
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения