Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обращение за помощью

+49
Shirak
Melina
кирилл
Elina771
Алтынай
drukkerij9
tdutybz
Динара78
Жанара
индира
саша2
Чёрный ангел
Plame4ko
lezqin4ik
Лена 1981
Sabonya
Leo
Luna
Ангелайт
ПИОН
Хусейн
Альтея
Боос
Katinochka
Yulia
Lana
Irina
daisywheel
paloma
Mitrich
Емеля
Dagaz
Багира
Sonnaya
нургуль
scar
Тхэквондистка Басова
Kameta
Глафира
Истина
Dimakrat
Нади
Санду
Piligrim
Ярина
Малена
Еся
Голубоглазка
pantera120
Участников: 53

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор daisywheel Пн Мар 24, 2008 8:08 am

paloma, спасибо за совет. Обязательно попробую.

daisywheel

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Чт Мар 27, 2008 12:46 pm

что делать, если тебе изменяет муж!??? и не физически (хотя кто его знает), а морально!!! живёт со мной, а думает постоянно о другой? а сейчас навёл с ней мосты для прямого контакта и откровенно флиртует, доказывая ей и себе, что у них должно что-то получиться....Хотя после их первого любовного опыта прошло больше 30-ти лет!!! А я всё знаю и вижу... И как тут быть? На душе кошки скребут и всё противно... А он ещё иронически с наглой усмешкой посмеивается и ухмыляется... Ему, похоже, всё в кайф!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Чт Мар 27, 2008 1:00 pm

Как мне позвонить или написать Сулу? Может она мне что-нибудь посоветует? она же видит всё! Я ей верю, потому что она искренна!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Dimakrat Чт Мар 27, 2008 1:06 pm

ой как много таких историй (хоть сериалы снимай), но вряд ли успокоит то, что не ты первая и не ты последняя, просто если все 30 лет он думал о ней - была ли изначально любовь между вами?
А Сулу вряд ли что сможет вам помочь - это ж сфера ваших личных отношений, где жить и разбираться только вам самим.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Чт Мар 27, 2008 1:11 pm

НУ УТЕШИЛ, ТАК УТЕШИЛ!!! Я мне вот хочется знать, он вообще, о чём думает??? Говорил, что любил... а сам и не любит вовсе...оказывается...Стоило только случаю подвернуться и всё... не стало у нас любви... Хотя мне не до шуток!!!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Dimakrat Чт Мар 27, 2008 1:37 pm

Если чесно, я и не старался никого утешать, а тем более что либо советывать, просто это можно сказать типичная ситуация и случается у каждого - я тоже не исключение, могу лишь поделится собственным опытом, но к чему вам чужая боль, которая уже даже прошла.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Чт Мар 27, 2008 4:43 pm

goluboglazka...
ljubovj, ona ochenj ochenj raznaja bivaet.
Ne izvestno kak u tvoego muzha.. (mne)

Ja vot naprimer ljublju odnogo muzhchinu, stradaju, mechtaju, neskoljko let uzhe, bivalo na steni lezla ot emocij, no zhitj ja s nim ne hochu, detej ne hochu s nim imetj, i voobsche, ja hochu toljko o nem mechtatj i ne boljsche....on sam menja psraschival, pochemu u menja tak, no eto tak. Ljubovj na rasstojanii.

Estj tak zhe ljudi, oni svoego ljubimogo i tak i sjak hajat, a esli rechj zahodit o razvode, ili esli chto s nim sluchitsja, srazu zhe neeeeet, v isteriku, ja ego ljublju...

voobsche po raznomu vse bivaet. Estj muzhchini, im nuzhno pomechtatj, popitatjsja, no iz semji oni nikogda ne ujdut, estj takie koti, vsegda poguljajut i domoj vozvraschajutsja...

Ja po sebe znaju odno, esli on chto-to s nej tam i krutit i dazhe ispitivaet k nej chuvstva, to eto ne znachit chto on k tebe nichego ne ispitivaet. Odno ne iskljuchaet drugogo, mozhno ljubitj srazu neskoljko chelovek...i dazhe vesj mir, i ljubitj raznoj ljubovju...
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Емеля Чт Мар 27, 2008 7:53 pm

Любопытная ситуация. Хорошие известия: нет у него там слева настоящей любви, поэтому можно не опасаться что "уйдёт". Можно же в конце концов немного понастальгировать мужику? Хотя бы и на "одноклассниках"? Это пройдёт, там у Вас всё-равно нет конкуренции.
Плохие известия ближайшие 2 дня почти пик конфликта, причём он выглядит зверем, которого уже долго дёргают за усы. У него сейчас как раз сложности или на работе или/и со здоровьем будут - временно.
Другими словами, Голубоглазка, меняйте тактику, по крайней мере в ближайшее время нужен мир.
Справка сделана по гороскопу вопроса.
Приём.

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 51
Возраст : 53
Географическое положение : Хельсинки
Дата регистрации : 2008-01-14

http://www.liveastrology.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Ярина Пт Мар 28, 2008 3:30 pm

Голубоглазка.
мдя...очень противно когда тебя обманывают и не обращают внимания на твою боль.
Что касается "любит-не любит"... любить можно и двух и трех сразу.
Возможно ему просто захотелось новенького. Когда все слишком спокойно и одинаково хочется чего-то остренького. Надеюсь он это "переболеет" и его увлечение скоро закончиться.
Надо перестать себя жалеть(хотя это и грустная история), а также ругать его (хотя он этого и заслуживает). Надо что-то менять в себе, своем образе жизни , отношениях с людьми и тп.
Извините , если слова прозвучали скучной нотацией или чем то подобным.
Держитесь , Вам сейчас как никогда нужна Ваша мудрость , выдержка, обаяние и ни в коем случае не уныние!
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Пт Мар 28, 2008 5:19 pm

Спасибо всем, кто откликнулся на мои вопли! Да! Мне очень неприятен его обман! Но, мне кажется, что он и себя обманывает. Муж действительно заболел гриппом.Ищет у меня сострадания... Как могу, помогаю: Аптека, горячий чай и т.д. но даже смотреть на него не могу.
Обида гложет... Мы с ним через многое прошли и многое испытали... Он трижды реально умирал на моих руках.. Это даже вспомнить страшно...
И вот такая благодарность и оценка нашей совместной жизни... Очень больно... Но всем вам спасибо за советы! Я в ярости тоже наверное не права, но трудно удержать лошадь на скаку. Видимо, я максималист и мне надо по максимуму и силу чувств и гармонию... Так, наверное, тока в сказках бывает?..!
К тому же мой суженный - весы! Временами похож на нарцис.... И любит больше всего самого себя. Да и профессия у него такая, что без любви к самому себе не возможно в ней сотояться... только мне не легче
Вчера накупила всяких усокоительных и ... получила безразличие ко всему... даже к себе самой! Спряталась за ширму мнимоого спокойствия

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор paloma Сб Апр 05, 2008 2:05 am

daisywheel,как дела у вашей мамы?

paloma
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор paloma Сб Апр 05, 2008 2:15 am

Дорогая Голубоглазка,так жаль что сейчас с Вами происходят такие невеселые события.Я недавно читала одну историю как одна женщина ,когда ее брак был уже почти разрушен попросила святого Шарбеля чтоб в ее отношения с мужем вернулась любовь и гармония,и святой помог ,она говорит что такой любви между ними даже раньше не было.и семья конечно сохранилась.Пусть все у Вас будет хорошо,ЛЮбви желаю!

paloma
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Сб Апр 05, 2008 8:54 pm

Cпасибо, Paloma!!! я верю в любовь и её непреодолимую силу! Очень благодарна вам за отклик в вашем сердце на мою ситуацию! вроде бы всё налаживается и мне полегче, но рана осталась, лишь слегка затянулась легкой плёнкой и только вот не кровоточит... В любовь верю, а в человека... ??? Пусть торжество истинной любви сопровождает всех, кто испытывает это чувство!!! Вам тоже любви и гармонии!!! Ещё раз : СПАСИБО!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Lana Вс Апр 06, 2008 3:57 pm

Здравствуйте!Я потерялась по хизни и не могу себя найти. Проблемы с самой собой замучали. Не могу ни с кем общаться, а если общаюсь, то в негативной форме и особенно с близкими.Все ждут чего-то от меня, а я им не могу ничего предложить в замен и не могу ни на что решиться. Постояно не довожу дела до конца и депрессия слишком часто меня посещает.Превратилась из жизнерадостной в негативно настроенного песимиста.Разрыв между депрессиями сократился до 3 месяцев. Была уже даже у бабулек-знахарок, но после них только голова сильно болит.Как можно себе помочь? Спасибо за внимание.

Lana

Количество сообщений : 2
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Вс Апр 06, 2008 5:40 pm

ПРивет Лана.

Я тоже обрашалась к целителям. Но помогали мне на пару дней, а потом все заново.

Сейчас я жду когда место освободится для меня в психосоматической дневной клинике *эт я с немецкого так перевожу. Очень надеюсь, что мне помогут там. Тебе этого советовать не могу, так как не знаю, какие психушки в твоей стране и что там с тобой сделают могу только догадываться.

Мне в свое время, при очень сильных депрессиях помогли книги Александра Свияша. Он тупо пишет, много повторяется, но как раз это и надо, так как при депрессии есть сложности с концентрацией.

вот здесь можешь посмотреть выписки из этой книги и решить, читать или нет.

http://psionika.by/forum/viewtopic.php?t=107&sid=77142708122a0b7b3ccf83a7b2b70dae
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Вс Апр 06, 2008 10:47 pm

Здравствуйте! Знаете, что вам я скажу: Если депрессия сильная, то небходимы самые сёрьзные меры борьбы с ней. Без помощи лекарств тут не обойтись! какие это могут быть лекарства? Да на первое время самые простые! например: Персен! Натуральное средство на основе трав. Принимать по одной таблетке 3 или два раза в день в течении двух недель. Мне помогает, но не сразу.. а через неделю наступает улучшение. Происходит это как-то незаметно, просто радости становиться больше, а потом и силы начинают возвращаться. Появляется желание что-то изменить вокруг себя. Хочется встретиться со старыми знакомыми, навести порядок в доме и т.д.
Вобщем, полегче становиться. Попробуйте сами..Может и вам поможет!!!
И не забывайте попросить помощи у Бога!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Пн Апр 07, 2008 1:31 am

вообше опасно давать советы, абсолютно не зная при этом человека. Например при депрессии наблюдается отсутствие
энергии. Ни на что нет сил, трудно не то что довести дело до
конца, даже вообше его начать...

Вроде правильным было бы дать человеку методы, как поднакопить энергии. Ее станет больше и на все будет хватать...вроде все просто...

Но на самом деле возможно станет еше хуже. А именно из-за внутренней программы в человеке. Например в нем сидит программа на саморазрушение, может даже самоуничтожение.
И это его счастье, что у него не хватает энергии, уничтожить себя.

Или вот весь этот негатив в Лане. На негатив у нее хватает энергии, более того, уходит на негатив так много, что уже ни на что другое не хватает. Негатив - как маятник, амплитуда все больше и больше станивится, чем чаше в него погружаешься. Негатив затягивает все дальше и глубже, движение идет по энерции и все труднее остановить этот маятник. Поэтому добавлять энергию в это дело крайне не желательно.

Здесь нужно начинать все с осознания того что происходит. Осознание того что негатив не только не нужен, но и даже вреден и поглошает всю ту энергию, которая необходима для жизни. Книги Свияша дают понимание всего этого.

плюс намеренное переключение своего внимания на положительные аспекты мира. Выглянуть в окошко, посмотреть на солнышко, на облочко, прислушаться к причкам и все такое...тоже помогает...
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Пн Апр 07, 2008 1:09 pm

Я согласна в некоторой степени, но не со всем... Негативные эмоции- это стресс сам по себе в высшей точке его амплитуды. Надо гасить в себе стрессовое состояние обязательно. Агрессия, как сам факт, что организм находится в стрессовом состоянии. Взгляд на мир через открытое окно почти не помогает, т.к., глаза ничего не видят, хотя и открыты, или не хотят видеть!
Мир блекнет в своих красках и не такой яркий, каким он есть на самом деле.
Выбросить старое из сердца и души можно только одним способом: Изменить духовную жизненную основу.
Перейти на другие принципы с позиции развития и повышения духовного потенциала человека. Мораль и нравственность являются при этом самыми сильными аспектами жизненных позиций и как следствие, поведенческого характера тех или иных поступков и позиций, занятых самим индивидумом.
Часто как раз и помогает обращение к Богу и оценка своих действий с помощью, прежде всего, духовных основ жизни и морали, к каким сам Господь Бог призывает придерживаться каждого человека в отдельности и в обществе в целом.
Лично мне только это и помогло справляться с наитяжелейшими ситуациями и их последствиями, коими переполнена была вся моя жизнь


Последний раз редактировалось: Голубоглазка (Пн Апр 07, 2008 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Пн Апр 07, 2008 3:14 pm

goluboglaska...

vot prochitala i ne nashla tebja v tom chto ti pisheshj.
Vrode i ti pisheshj, no ne net TEBJA pri etom. Gde ti?
Sploshnoj mosk i informacija iz knig...

uverena chto v tebe samoj namnogo boljshe znanij.
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Lana Пн Апр 07, 2008 9:33 pm

Огромное спасибо за отклики и советыSmile

Lana

Количество сообщений : 2
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Пн Апр 07, 2008 9:56 pm

Нет, Pantera, во мне ничего книжного. Я так думаю и живу. Всё пришлось перенести и пережить на собственной шкуре. Было так, что казалось, ещё немного и я сойду с ума. И только вера в Бога и обязательства перед Ним не дали упасть в бездну суеты и в пропасть безнадёжности и отчаяния. Но я стояла на самом краю... Или даже парила над пропастью, где берегов не видно... Так была она бездонна и широка.... Сейчас всё кажется кошмарным сном и небылицей... Но всё это было в реальости.

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор pantera120 Пн Апр 07, 2008 10:53 pm

вот сейчас ты...
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Вт Апр 08, 2008 9:45 pm

Я наверно очень серьёзный человечек, и излишне драмматизирую события.... Хотя многие говорят, что- как это у меня получается проходить столь сложные испытания..!?
Перспективы всяких событий я всё же, вижу через призму негатива... Простой логикой просчитываю варианты развития ситуаций и быстро принимаю меры, чтобы не случилось чего-нибудь нехорошего...
Очень редко меня посещает безмятежная радость. Как в песне поётся:"..после радости неприятности по теории вероятности..." И я всегда к ним готова... Но, тем не менее, расстраиваюсь сильно, если огорчения всёже имеют место быть...

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Голубоглазка Пт Апр 11, 2008 10:21 pm

Привет всем! Вы не поверите, но я вторые сутки корчусь от сильнейшей боли в области крестца с левой стороны. Боль такая дикая и мощная, что сбивается дыхание и не хватает сил даже говорить. Ни сесть, ни встать , ни лежать и вообще двигаться не могу.
Помогите, чем можете!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас сложилась ситуация с бизнесом такая, что наши недруги могли запросто обратиться к человеку, обладающему большой колдовской силой. Однажды тот человек уже испробовал на мне свои чары! И я чувствую, что и тут имеет место быть колдовство!!!
Результат был таков, что и вспоминать противно... Я чувствую, что и на этот раз без его вмешательства не обошлось. И поверьте, на это есть недвумысленные причины. Помогите мне от него избавиться. Вернее, от его колдовства!!!
Люди, которые используют против нас эти методы могут обращаться не только к ниму... У них принято таким способом отвоёвывать себе место под солнцем, и людей, встающих на их пути, они убирают именно так! Но мы не переходим им дороги... Скорее зависть и больное тщеславие заставляет их так поступать.
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖНО....
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

обращение за помощью - Страница 8 Empty Re: обращение за помощью

Сообщение автор Емеля Сб Апр 12, 2008 10:21 am

Привет, Голубоглазка!

Не потяну на конкретную помощь. У меня выходит, что ситуация разрешится сама к вечеру сегодняшнего дня, либо что-то будет тревожить до 15 апреля. Вы обозначены сильной планетой, надеюсь, что реальной угрозы здоровью нет, но что-то нервное есть - это как защемление нерва. Я не люблю, да и не умею в медицине копаться.
На всякий пожарный надо бы получить совет у мануального терапевта.

Всего хорошего!
Емеля

* Вы здорово умеете писать, с вдохновением yes

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 51
Возраст : 53
Географическое положение : Хельсинки
Дата регистрации : 2008-01-14

http://www.liveastrology.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения