Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кто пережил клиническую смерть

+11
livejournal-mail
Кам-бори
Лапушка
Mitrich
Емеля
Милая Брюнетка
Ярина
Голубоглазка
Piligrim
Dimakrat
ROZY
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор ROZY Ср Апр 23, 2008 7:33 am

Кто -нибудь знает для чего это? Стала слышать музыку колоколов. Есть рядом и церковь православная , и кирха, но музыка не от туда, просто звучит в голове.В последнее время все чаще. Это очередные последствия клин. смерти или еще что-то?
ROZY
ROZY
Гость
Гость

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty Нашол

Сообщение автор livejournal-mail Сб Июл 24, 2010 12:31 am

Very Happy


Последний раз редактировалось: livejournal-mail (Пн Июн 27, 2011 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

livejournal-mail
Гость
Гость

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор livejournal-mail Сб Июл 24, 2010 12:48 am

Surprised


Последний раз редактировалось: livejournal-mail (Пн Июн 27, 2011 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

livejournal-mail
Гость
Гость

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор livejournal-mail Сб Июл 24, 2010 1:26 am

Surprised


Последний раз редактировалось: livejournal-mail (Пн Июн 27, 2011 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

livejournal-mail
Гость
Гость

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор livejournal-mail Сб Июл 24, 2010 1:33 am

Surprised


Последний раз редактировалось: livejournal-mail (Пн Июн 27, 2011 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

livejournal-mail
Гость
Гость

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор livejournal-mail Сб Июл 24, 2010 1:36 am

Surprised


Последний раз редактировалось: livejournal-mail (Пн Июн 27, 2011 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

livejournal-mail
Гость
Гость

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Tengri Пн Июн 27, 2011 1:10 pm

Привет! Интересно было найти и почитать ваши рассказы. У меня тоже были 2 клинические смерти. Хотелось бы реально создать группу с людьми однажды побывавшими там и вернувшимися обратно.
Tengri
Tengri

Количество сообщений : 1
Возраст : 45
Географическое положение : Таганрог
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Анна769 Вт Июл 19, 2011 5:16 pm

Привет. Я не знаю наверняка пережила я это явление или нет..просто есть то что я видела и чувствовала пока была в реанимации.. Никогда не задавала врачам вопрос-Была ли остановка сердца, знаю что была в критическом состоянии...
Анна769
Анна769

Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Географическое положение : Кемерово
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Mamyshev Igor Пн Янв 14, 2013 10:16 pm

Здравствуйте! Попал в аварию 2010 г. Пролежал 1 месяц комы, 2 месяц коматозное состояние, сейчас лежу. Тоже была клиническая смерть, но у меня не было ни какого тунеля и ни каких лесниц или что там ещё. В общем у меня было так. Я нахожусь возле озера, а рядом со мной стоят родные мне люди которых больше нет, постоял и начал собираться домой, и я их начинаю звать пошли домой, Дедушка радосный такой был, а Тётя грусная, а Бабушка у меня была строгая. Ну я потом к ним подхожу пошли говорю домой, и Бабушка мне говорит мы не домой пойдём, ну и я сразу а куда? Я свами! Мне Бабушка нет иди домой маме помогай с нами тебе делать нечего идти, иди домой отругала меня , я обиделся пустил слезу и пошёл с опущенной головой домой.

Mamyshev Igor

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть - Страница 2 Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Mars_eille Вс Фев 10, 2013 1:35 am

Доброго времени суток! У меня был необычный опыт выхода из тела, когда я была ребенком и лежала в больнице. Я была очень слаба физически, ощущала нечто похожее на вибрацию. Потом видела свое лежащее тело, находясь под потолком, все удивлялась, ведь я боюсь высоты -и все равно летаю!!! Не могу ответить однозначно, что это было. Может, доказательство существования души и жизни после смерти. Возможно, некий психический феномен, еще плохо изученный наукой. Но то, что для меня все было реально и я не сумасшедшая - это точно Smile Всем, кто пережил клиническую смерть или опасные для жизни ситуации, которые породили у вас загадочные воспоминания или даже способности, советую пройти опрос на сайте "Танатогнозия" (это социальный проект!). Это не только поможет вам лично разобраться в пережитом, но тем самым вы внесете свой вклад в отечественную науку (до сих пор только на Западе изучали - там целые институты для этого созданы, а у нас ничего Sad обидно). А всем, кто уже принял в нем участие, просьба поделиться здесь своими впечатлениями.

Mars_eille

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения