Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кто пережил клиническую смерть

+11
livejournal-mail
Кам-бори
Лапушка
Mitrich
Емеля
Милая Брюнетка
Ярина
Голубоглазка
Piligrim
Dimakrat
ROZY
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор ROZY Ср Янв 16, 2008 8:26 am

Привет всем! Хочу найти людей с опытом пережитой клинической смерти. Хочется узнать,как после этого они переоценили жизнь, как стали строить отношения с людьми, какие цели появились. У меня первые две недели возникла полная отстраненность, потом как бы вернулась к своему окружению и работе.Но если раньше раздражали мелкие дрязги, то после стала уходить не только от конфликтов, но и от обычного общения. Мне стало скучно в своем окружении, хочется найти людей близких по духу, но поиски увенчались пока всего одним человеком. И вообще с доступом в интернет стала отдаляться от своих друзей, то ли возраст влияет, толи события в жизни, болезни,не хотелось бы полностью уходить в виртуальную реальность.Откликнитесь те. кто переживает подобное состояние. angel girl
ROZY
ROZY
Гость
Гость

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Dimakrat Ср Янв 16, 2008 9:13 am

Прекрасная тема, хотя здесь у меня больше вопросов, чем ответов, так как сам я этот момент не переживал, но очень хотелось бы узнать больше об этом.
Меня интересует сам момент клинической смерти и связанные с этим моментом феномены (видение себя снаружи, тунель и т.д.)
Было ли у вас такое?
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Piligrim Ср Янв 16, 2008 9:55 am

Обычно 10-20 % переживших клиническую смерть сообщают о необычных переживаниях.

Вот несколько тематических сайтов:
http://www.iands.org -Международная Ассоциация по Изучению Околосмертного Опыта

http://www.lifeafterlife.com -сайт д-ра Рэймонда Моуди

http://www.melvinmorse.com/light.htm -сайт д-ра Мелвина Морса, всемирно известного исследователя детского околосмертного опыта

http://www.near-death.com -сайт Кена Уильямса, снабженный многочисленными ссылками, примерами и описаниями, касающимися околосмертного опыта
Piligrim
Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

http://sulu-iskander.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Dimakrat Ср Янв 16, 2008 10:32 am

Спасибо за ссылки, но хотелось бы непосредственно пообщаться с этими людьми.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор ROZY Чт Янв 17, 2008 9:04 am

Был перенос вверх примерно метра на три, видела себя со стороны, свое тело, одежду.Но главное небывалое умиротворение!!! Не радость, не восторг, а именно умиротворение ...В обычной жизни чаще переживаю другие состояния, тот опыт никак не могу забыть.
ROZY
ROZY
Гость
Гость

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Piligrim Чт Янв 17, 2008 9:53 am

Очень часто когда люди получают околосмертельный или другой мистический опыт - пересматривают свои жизненные ценности, да и вообще начинают видеть жизнь в совсем другом свете...

Но не стоит зацикливаться на этом опыте, всему свое время. Живите так же как и раньше, жизнь это череда уроков которые надо пройти достойно.

Это состояние сродни тому - когда знаешь что ждет тебя "в конце игры" - а дальше играть становиться не интересно ...
Но нужно научиться ценить каждый момент своей жизни, ценить своих родственников и друзей...
Найдите себе хобби, займитесь фотографией к примеру или копите деньги на путешествие, главное не останавливаться и постоянно ставить новые цели, желать что то нового и не переставать удивляться жизни.
Piligrim
Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

http://sulu-iskander.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Dimakrat Чт Янв 17, 2008 10:38 am

Конечно, ты прав Piligrim, но всеже просто так забыть что было просто невозможно, невозможно просто так взять и перестроится на оптимизм. Да и стоит ли, мне кажеться, что этот опыт обогащает челоека. Это для нас суета мирская что-либо значит, а они уже сумели посмотреть на все сверху и понять что есть что.
Отказываться от пережитого не стоит, но также не стоит оставаться на месте (и в этом ты прав, Piligrim), необходимо интегрировать пережитый духовный опыт в действительность, пересмотреть ценности и найти новое назначение, новый смысл жизни. В данное время вы переживаете крах прошлых ценностей, и теперь необходимо найти новый смысл, а он обязательно появится.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Piligrim Чт Янв 17, 2008 10:48 am

возможно этот опыт был необходим именно для того чтобы изменить свои взгляды на жизнь
Piligrim
Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

http://sulu-iskander.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Голубоглазка Ср Фев 20, 2008 5:31 am

Я одна из тех, кто пережил клиническую смерть... Знаете, мне было страшно и потом меня долго не отпускало пережитое.... .......и этот чёрный коридор, и эта скорость запредельная, с которой я по нему неслась, и моя молитва, успела всё-таки помолиться, и руки, то ли Исуса Христа, то ли Всевышнего, которые Господь подставил мне под ступни и я, оттолкнушись о них с ещё большей скоростью понеслась по этому тунелю обратно и очутилась на Земле, только как бы без всего того, что было у меня ниже линии талии. Когда поняла, что пришла в себя, долго не могла посмотреть на нижнюю часть тела. Я её не чувствовала, и её для меня уже не было! Но..., как ни странно, всё осталось на месте, только ноги отказали...

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty ответ

Сообщение автор ROZY Ср Фев 20, 2008 9:41 am

Голубоглазка пишет:Я одна из тех, кто пережил клиническую смерть... Знаете, мне было страшно и потом меня долго не отпускало пережитое.... .......и этот чёрный коридор, и эта скорость запредельная, с которой я по нему неслась, и моя молитва, успела всё-таки помолиться, и руки, то ли Исуса Христа, то ли Всевышнего, которые Господь подставил мне под ступни и я, оттолкнушись о них с ещё большей скоростью понеслась по этому тунелю обратно и очутилась на Земле, только как бы без всего того, что было у меня ниже линии талии. Когда поняла, что пришла в себя, долго не могла посмотреть на нижнюю часть тела. Я её не чувствовала, и её для меня уже не было! Но..., как ни странно, всё осталось на месте, только ноги отказали...
Рада знакомству. Было ли у вас ощущение нежелания жизни сразу после клинической смерти? Чем вы себе объяснили смысл дальнейшей жизни? Smile bye
ROZY
ROZY
Гость
Гость

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Голубоглазка Чт Фев 21, 2008 4:49 am

У меня была мысль, что не смогут мои дети без меня жить дальше, но я сама уже не буду нужна своему мужу, т.к., кому нужна лишь половина тела... В голове сразу копошились разные мысли и о смысле моего сушествования, и о детях, и о невозможности ухода из жизни, и наоборот, лучше было бы не жить! И как теперь в новом качестве продолжать эту жизнь?!
Но я до этого случая считала себя очень сильной личностью, сильной в моральном аспекте, и решила, что и сейчас должна поступить как всегда - срочно искать выход из ситации и как её исправить.
Меня машина сбила на загородном шоссе поздно ночью. Мы возвращались со своей группой домой после банкета, в Москву. И я пошла "ловить попутку" , т.к., была трезвой, в отличие от остальных. Меня отвезли в местную больницу и хотели срочно оперировать, но я уже пришла в себя и настаивала на отправке в Москву. Меня срочно отвезли в Москву, не рискнув делать операцию, т.к., узнали, что их главврач мне хорошо знаком и могут быть всякие последствия.. Но я всё время усиленно молилась Богу. В Москве картина повторилась, где мне пришлось обмануть персонал, чтобы отказаться от оперативного вмешательства. Как я всё это быстро провернула, мне до сих пор не понятно. непонятно это и врачам, которые проводили многочисленные исследования последствий ДТП. Остались у меня на руках только справки о случившемся. Но, что случилось. то случилось. Добрашись уже утром до дома я отыскала случайно телефон одной ялтинской целительницы. На моё счастье она была тогда в Москве. Приехав ко мне, она сказала, что я возможно уже никогда не смогу ходить... Задет позвонок, отвечающий за подвижность ног. А так как никагого вмешательства ещё не было, она попробует узнать, можно ли мне чем-то помочь. Минут через 15 она сказала, что я попала в аварию не случайным образом . Всё было подстроено. И она будет убирать негатив. Во время снятия этого негатива подо мной у изголовья ни с того, ни с сего загорелось одеяло. Она сказала, что с огнём ушло дурное. а дальше она приезжала ко мне несколько раз и работала со мной. Через неделю она сказала, что скоро я сама открою ей дверь, стоя на своих ногах. Я тогда не поверила её и горько иронично посмеялась над её словами . НО... Так оно и случилось!!! Дома не было никого, когда она приехала, и я ползком на четвереньках доползла до двери, поднялась во весь рост и открыла ей дверь, хотя до этого момента даже не могла повернуться на бок в постели, и ничего не чувствовала ниже талии. С тех пор я верю в людей, которым Бог дал силу лечить других и видеть насквозь всё, что с нами происходит. Низкий ей поклон, и благодарность моего сердца.
Зовут её Ирина Платонова. но, к сожалению, наши пути разминулись, и я ничего о ней больше не знаю!....
Ещё я благодарна Богу!!! Он услышал, как всегда мои молитвы!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор ROZY Чт Фев 21, 2008 6:40 am

Не теряйтесь пожалуйста. У меня к вам куча вопросов. После этого изменились ли как-нибудь ваши отношения с друзьями? Заметили ли вы какие-нибудь неожиданные интересы у себя или проявление способностей!?
ROZY
ROZY
Гость
Гость

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Ярина Чт Фев 21, 2008 1:50 pm

Голубоглазка, тебе очень повезло, что смогла встретиьтся с этой женщиной. Дай Бог ей светлых дней жизни!
Часто бывает , ищешь кого-то и ни кого. Ни кто не может тебе помочь.
А как ты справилась с пламенем? сильно загорелось?
А у тебя ни какие способности после этого не появились?
Ярина
Ярина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 705
Возраст : 46
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Голубоглазка Пт Фев 22, 2008 2:33 pm

Некоторые способности, которыми меня наделил Господь Бог от рождения, покинули меня...
Появилось очень странное и пугающее чувство... Я перестала узнавать себя в зеркало! Там теперь совсем другой человек! Понемногу я стала к "ней " привыкать. Но первые три года было очень трудно!!! Я разучилась делать многое!! И это страшно пугало меня! Кое-что надо было вспоминать и изучать заново! Ну вот как-то живу.. Прошлая жизнь кажется сном, таким знакомым и таким далёким! И тоже во время начала, я так полагаю, клинической смерти, я видела себя со стороны и видела, как удаляется машина, которая меня сбила. Изо всех сил я закричала : "НЕТ" Но меня никто не услышал. Я видела себя, валяющейся на дороге с неестественно загнутыми ногами...но как бы со стороны. Удивлялась, как это я могу так лежать?! казалось, что пробовала на удалении от самой себя повторить позу.. Было смешно..
Тогда в той машине...., их там было двое, водитель сказал своему пассажиру: "Слушай, кажется не насмерть, а может насмерть?? мимо моего тела валявшегося на дороге проехало ещё машины три. Потом водитель сбившей меня машины решил вернуться и посмотреть, насмерть он меня сбил или нет. Я видела, как бы со стороны, как он с бледным лицом, почти белого цвета, медленно вышел из машины и также медленно стал приближаться к моему телу. А тот другой звал его обратно и просил уехать. А я злилась на того пассажира, и даже ругалась на него, но он меня не слышал.. В это время остановилась другая машина. Из неё вышел мой зам.директора и стал спрашивать, что случилось? потом провал... а потом он уже разглядывал меня, узнавая, кто я , Но в это время сознание по-тихоньку стало возвращаться ко мне. Говорят, что я в течении часа не могла ответить на вопросы, кто я, как меня зовут и сколько мне лет. Но я незвучно смеялась от души, потому что в тот день была очень плохая погода: Сыро и ветрено. Я была на банкете в парике. А во время авари он слетел с моей головы. и мой зам.директора в какой-то момент спросил: "Лена, а где твои волосы"?( Парик был хорошим и волосы как настоящие) Ему кто-то показал на парик, валявшейся в несколько метров от меня. он взял его в руки , а я смеялась, только без голоса! Думаю, что это нелепое обстоятельство помогло мне включиться в действительность и было какой-то гранью перехода из одного состояния в другое! До сих пор СМЕШНО, не правда ли!!! В справке о ДТП от 11 сентября 1997 года написано: ретроградная амнезия! ... и ещё много чего...

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Голубоглазка Сб Фев 23, 2008 6:09 am

А... Вот теперь по поводу воспламенившегосся одеяла.
Пламя загасила Ира в несколько приемов. Загорание произошло у меня над головой с левой стороны. До сих пор мы этим одеялом пользуемся, но оно теперь с дыркойSmile))
А из новых, или правильнее сказать, из улучшеных старых моих способностей.. Я, например слышу шёпот человеческой речи даже из другой комнаты, или через пол, или через потолок, а нормальную речь между людьми могу вовсе не услышаать, даже тогда, когда эти люди сидят со мной рядом. Приходится переспрашивать, о чём они говорят, или повторить, о чём они говорили почти шёпотом в другой комнате.
Муж долго считал, что я его разыгрываю или претворяюсь глуховатой на уши... но сейчас привык к этому.

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор ROZY Пн Фев 25, 2008 7:17 am

Мысли о муже не подтвердились. А как с профессией? Считаете ли ее по-прежнему "своей "? Не появился интерес к эзотерической или религиозной литературе? Не слышите ли вы голоса или тексты, по слогу не похожие на ваши? Я совсем не считаю такие проявления шизофренией.
ROZY
ROZY
Гость
Гость

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Милая Брюнетка Пн Фев 25, 2008 1:12 pm

Пережила клиническую смерть в раннем детстве,так что сама ничего не помню про то,что со мной тогда происходило,на счёт способностей,то они наверняка есть Smile
вообще я всегда себя считала "шизофреником",в хорошем смысле этого слова,т.к. всё что я не говорила другим про их будущее,оно так или иначе сбывалось,поэтому даже родители мне говорили " не каркай и не говори другим ничего",считали ,что сглазить могу vizard
Милая Брюнетка
Милая Брюнетка
родственник
родственник

Количество сообщений : 107
Географическое положение : СВАО
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Голубоглазка Пн Фев 25, 2008 4:48 pm

ROZY, я с мужем теперь в шоу-бизнесе. Не всё получается, но мне нравится. К эзотерике всегда имела интерес. Не угас он и сейчас. Но всё же, его недостаточно, чтобы это стало для меня смыслом существования.
Тексты... Да... принимаю в особо критические моменты. Пыталась их записывать . Удивляюсь потом, как это кто-то так сильно проник мне в душу и подсознание. Но слог властный и строгий. Скорее назидает, чем советует.. Хотя таит в себе добро и пытается изменить мою природу. Очень критичен к моим действиям и взглядам, но мне не доводилось с ним спорить. Я долго обдумываю то, что успеваю записать на бумагу. Иногда это придаёт мне сил справиться с самой собой и с ситуацией.
Тем не менее, я редко вхожу в такие состояния.

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Емеля Вт Фев 26, 2008 9:21 pm

Темки какие поднимаете. Конечно, если выбирать между обычной и клинической, то лучше клиническая.
"Хотелось бы помучаться" © Сухов

Емеля
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 51
Возраст : 53
Географическое положение : Хельсинки
Дата регистрации : 2008-01-14

http://www.liveastrology.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Mitrich Ср Фев 27, 2008 3:50 pm

Голубоглазка
Преклоняю голову перед Вашей силой! Просто Нет слов.... и столько вдохновляющих примеров для нашей повсдневной жизни hi
Mitrich
Mitrich
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 276
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-05

http://psionika.by/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Голубоглазка Ср Фев 27, 2008 6:31 pm

Пасибки, mitricn30 за вашу оценку!
но, право, не знаю, много у меня сил или мало... в моей жизни действительно хватает негатива или ситуаций, где надо было собирать всю свою волю в кулак и продолжать, не смотря ни на что, двигаться вперёд.
Часто только молитва и помогала мне. Но... Мне встречались люди, готовые поделиться своими талантами и силами поддержать меня. оказаться рядом в нужный час, в нужное время. Считаю, что Сам Господь БОГ посылает мне таких людей в поддержку. Видимо, есть у Него в запасниках и припасено для таких, как я , много поддержки, в том числе и сила даденая Им людям, чтобы они могли помогать тем, кто в беде. Не оценима сила любви БОГА к людям!!!
Это ОН посылает нам, грешным, помощь через таких провидцев и целителей. Это Сам БОГ проявляет Свою силу и власть над всем сущим. заставляя нас, моловерных верить в чудеса! И приклонять головы наши перед Его могуществом Творца.
И прально, что за дар свой такие мудрецы и провидцы не должны просить и настаивать на какой-либо плате за оказанные ими услуги, ибо даром этим они вдадеют на бескорыстной основе и дан им дар этот Самим БОГОМ!
Но я согласна с той же библией, что каждый труд должен быть оплачен соответственно той мерой, которая была оказана.
Каждый должен дать за такой труд столько. сколько сам считает, чего оказанная помощь стоит.
Но за то возвращение из состояния клинической смерти я отдала всё, что смогла заработать за целый месяц труда своего. полностью и до копеечки. меня никто не заставлял это делать. Муж мой поступил вслед за мной также. А голодание пошло только нам на пользу. ( В тот день мы получили зарплату)
Хотела и дальше отблагодарить, но наши отношения прервались из за перезда моей целительницы-спасителя в другую страну.
Порой , кажется, что ситуация не имеет выхода, что она не разрешима... Это не так! Всегда есть выход! Кто ищет, то обрящет!
Скорее не сила воли придаёт мне сил физических для того, чтобы устоять , не пропасть и не согнуться, но принципы, которыми я живу и вера в Спасителя Исуса Христа и Всевышнего Бога!!!
Чего и всем желаю от чистых помыслов сердца моего..

На самом деле я в неоплатном долгу перед теми, кто мне помог и помогает справиться с трудностями на дороге жизни. Всегда чувствую на себе неисполненный долг перед ними. Молюсь за их здоровье и процветание. Пусть Господь Бог так и держит их под сенью крыл Своих, чтобы могли они наслаждаться даром своим и жизнью своей, правом оказывать привелегию делать добро другим людям! Храни их всех Бог!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Лапушка Чт Фев 28, 2008 11:06 pm

А я думаю,в той или иной ситуации у каждого человека могут проявиться способности...клиническая смерть-это ,конечно, испытание...но есть же очень много сенсов,которым сила пришла по-другому....
Я не сенс,а вот иногда скажу что-то друзьям, они только удивляются,ведь никто об этом ни-ни,а я так,между делом :например,недавно, -ребят,ну что ,посмотрели квартиру ?
У них глаза на лоб! Ведь только вдвоем об этом знали..начинают пытать:откуда,да кто сказал?!!!
А другой спрашиваю: Как вы там второго планируете?Чует мое сердце,что не долго вам "холостиковать" ...Через две недели знакомая говорит :Слушай,я оказывается беременной была уже, только тест подтвердил,а ты откуда знала?
А я и сама не знаю--откуда это "ляпнула" )))))))Но особенностей уникальных я не замечаю за собой...А может,как все люди, ленюсь это делать)))))
Лапушка
Лапушка
друг семьи
друг семьи

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Кам-бори Ср Мар 12, 2008 7:36 pm

Нет света в конце тонеля..... нет господа бога и сущностей.... есть только тупая резская и невыносимая боль..... а потом просыпаешься и понимаешь что надо идти.... и идёшь.....
Кам-бори
Кам-бори
Гость
Гость

Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Географическое положение : реальность
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Голубоглазка Чт Мар 13, 2008 2:39 am

Есть и тонель, и свет, и ещё много чего такого, что до конца понять невозможно..
Но ещё более сложно обо всём этом рассказать.. и сложно от того, что нет подходящих слов для объяснений! Все слова кажутся недостаточными для описания увиденного и прочувствованного..........
Я там была и знаю о чём пишу и говорю.. Только по-настоящему больно вспоминать обо всём пережитом, именно ПЕРЕЖИТОМ !!!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кто пережил клиническую смерть Empty Re: кто пережил клиническую смерть

Сообщение автор Голубоглазка Чт Мар 13, 2008 2:49 am

Хочу добавить, что очень больно душе!!! Почти физическая боль!!! Но более страшная, потому что нереальна по сути.. Просто всё замирает внутри и становится ледяным... Перестаешь чувствовать и думать.. и только боль души пронизывает всё и вся. Мне казалось, что перенести любую физическую боль не так страшно, как ту, что пронзила меня насквозь, не оставляя мне даже возможности мыслить...
Мгновение и вечность слились воедино... и все перестает существовать, и всё существует, переполняя тебя.... Жутко и страшно!!!

Голубоглазка
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 69
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-02-17

http://www.eastxpress.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения