Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сила взгляда, сила мысли или что-что там еще..

Перейти вниз

Сила взгляда, сила мысли или что-что там еще.. Empty Сила взгляда, сила мысли или что-что там еще..

Сообщение автор Королевский Гонец Туда Чт Янв 22, 2009 4:58 pm

Прелюдия. Мне предложили пройти простой тест, грят если у тебя есть какие-либо способности - затуши свечку (естественно не дуя на нее и не притрагиваясь). Как потушить, тоже не объяснили, но это нестоль важно, т.к. тем интересней попробовать все варианты. Вобщем пока пробую, но ничего не получается, однако сам этот факт подействовал на меня отрезвляюще в плане самооценки своих способностей.

По существу. Уважаемые форумчане, у кого какие соображения, как затушить свечку, поделитесь плз.

Ниже выложу пару ссылок где описаны некоторые методики по сабжу, но и они для меня несовсем понятны, т.к. что и тут помогите разобраться.
Спс

Королевский Гонец Туда
друг семьи
друг семьи

Количество сообщений : 12
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила взгляда, сила мысли или что-что там еще.. Empty Re: Сила взгляда, сила мысли или что-что там еще..

Сообщение автор Королевский Гонец Туда Чт Янв 22, 2009 5:21 pm

Люблю все класифицировать и структуризировать, поэтому начну именно с этого, а.и. обозначения возможных методик, механизмов и определения используемых для этого ресурсов:
1) Сила взгляда - работа фокуса глаз, обогащенными мыслями потушить свечку.
2) Сила воли - смотря или представляя горящую свечу усилием воли заставить ее потухнуть.
3) Психическая энергия - тоже самое что и п.п.2, только без усилий, а методичным созданием мыслеформы (какой?) по тушению свечи.
4) Биомеханическая энергетика - известна занимающимся восточными единоборствами, т.е. ударом руки на растоянии задуть свечку, признаюсь в этом мною несколько раз достигнут результат, но все-же это не много не то что хотелось-бы..
5) Магия стихий - пока ничего сказать не могу, материала на эту тему много, но для меня это темный лес.
6) ВТО - выйти из тела или только выброшенной рукой достичь успеха в нашем деле.
7) что еще..

Теперь у кого есть какие соображения, знания, опыт, давайте разбираться что и как для достижения успеха в данной теме, какие методы ложные, какие сложные, и какие вполне реализуемые.
Спс

Королевский Гонец Туда
друг семьи
друг семьи

Количество сообщений : 12
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения