Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищущим Сулу!

Участников: 3

Перейти вниз

Ищущим Сулу! Empty Ищущим Сулу!

Сообщение автор Истина Пн Дек 22, 2008 3:48 pm

bye Уважаемые вновь зарегистрировавшиеся форумчане!
Многие из вас первым делом обращаются ко мне в *личку* с просьбой о личной помощи, многие спрашивают координаты Сулу, а многие обращаются ко мне, принимая меня за Сулу..
Хочу разуверить сразу всех - Я НЕ СУЛУ, СУЛУ НЕ Я.. хотя мне и льстит подобное сравнение..
Я НЕ ЗНАЮ её номеров телефонов, её адреса, её график рафик работы, её прейскурант,..
Да, я общаюсь с ней, равно как и другие - здесь, на сайте, посвящённом ей.
Да, она посещает сей сайт и читает первым делом тему "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", в которой вы и можете обращаться к ней напрямую..
Истина
Истина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1875
Возраст : 43
Географическое положение : Где-то рядом...
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищущим Сулу! Empty Re: Ищущим Сулу!

Сообщение автор La Loba (Svetlana) Ср Дек 24, 2008 4:40 pm

Истина пишет: bye Уважаемые вновь зарегистрировавшиеся форумчане!
Многие из вас первым делом обращаются ко мне в *личку* с просьбой о личной помощи, многие спрашивают координаты Сулу, а многие обращаются ко мне, принимая меня за Сулу..
Хочу разуверить сразу всех - Я НЕ СУЛУ, СУЛУ НЕ Я.. хотя мне и льстит подобное сравнение..
Я НЕ ЗНАЮ её номеров телефонов, её адреса, её график рафик работы, её прейскурант,..
Да, я общаюсь с ней, равно как и другие - здесь, на сайте, посвящённом ей.
Да, она посещает сей сайт и читает первым делом тему "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", в которой вы и можете обращаться к ней напрямую..

Я могу сказать то же самое! Меня принимают за Сулу и обращаются с просьбами о помощи..
но Я НЕ СУЛУ!!! И в отличие от Истины, даже не общаюсь с ней.
La Loba (Svetlana)
La Loba (Svetlana)

Количество сообщений : 1
Возраст : 43
Географическое положение : Сибирь-Италия
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищущим Сулу! Empty Re: Ищущим Сулу!

Сообщение автор Serik Чт Апр 23, 2009 2:48 pm

очень остроумно La Loba Smile
Почему бы ей не открыть действительно свой сайт , Она же как видно действительно одаренная женщина . Если таковой сайт имеется будьте добры дайте пожалуйста.Подскажите пожалуйста контактные данные на электронный адрес SS_pvl@mail.ru. я знаю конечно что не я один хочу к ней попасть ? но хотя бы записаться на очередь к ней

Serik

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения