Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь свыше...

+12
Beny
Гость
ДЖЕКЛИН
Малена
LaMpa
Ярина
Piligrim
pantera120
Mitrich
angeltrua
Багира
Истина
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Dagaz Пн Май 26, 2008 1:20 pm

Не каждый может этим похвастать! Багира, ты молодец. Всегда приятно читать твои вдумчивые посты.
Удачи на познании самой себя!
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Багира Пн Май 26, 2008 10:02 pm

Dagaz, спасибо большое! Постараюсь разобраться в себе.
Багира
Багира
родственник
родственник

Количество сообщений : 146
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Women Вт Май 27, 2008 8:57 am

Истина пишет:
....Был очень чистоплотным.. если на ночь оставить в раковине немытую кружку, будет греметь ею, пока не вымоешь.....

у меня привычка оставлять кружку в раковине, но мне никто не гремит=) мой домовёнок - грязнуля наверное=)
Women
Women
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Ангелайт Вт Июн 10, 2008 6:40 pm

Истина пишет:Ангелы, домовые, духи мёртвых,..
Что мы знаем о них?..
Или они знают о нас больше?..



1. Возраст вашего ангела: число вашего рождения + месяц

2. Пол вашего ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения
четная – мальчик, нечетная – девочка

3. Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
Например, если вы родились 13 числа, то это будет 3. А если 5 (05), то это будет соответственно просто 5.
1 – святость. Ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.
2 – свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.
3 – воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.
4 – тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.
5 – металл. Холодные. Стальные крылья.
6 – радуга. Яркие и теплые. Крылья бабочки или т.п.
7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
8 – человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет.
9 – разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные обычно крылья.
0 – огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья.


4. Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.

Характер Ангела

А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч – черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…
Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…
Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
Ангелайт
Ангелайт
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2439
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Ангелайт Пн Июн 30, 2008 7:02 pm

Фото Ангелов:

Ангел на автомобильной катастрофе
Помощь свыше... - Страница 2 Fb14c4731548

В церкви..
Помощь свыше... - Страница 2 Eb04e6a938cc

в фонтане..
Помощь свыше... - Страница 2 F93d3c1f7c4e

в урагане "Катрина"..
Помощь свыше... - Страница 2 D279940788f0

в небе..
Помощь свыше... - Страница 2 1214cbb78bb0

за иллюминатором самолета..
Помощь свыше... - Страница 2 28b55cc7e3f9

в воде..
Помощь свыше... - Страница 2 2345b322cba1

движение Ангела..
Помощь свыше... - Страница 2 577b038ac675

в огне..
Помощь свыше... - Страница 2 Ce8d83835757

над Канзасом..
Помощь свыше... - Страница 2 916e333bbfbf

возле церкви..
Помощь свыше... - Страница 2 18c5a6ad504c

в урагане тарнадо..
Помощь свыше... - Страница 2 805f58ad4198

в облаках..
Помощь свыше... - Страница 2 07bbc9266452

на лестнице..
Помощь свыше... - Страница 2 Af82d88ebb49

в небе..
Помощь свыше... - Страница 2 714a7effae0d
Ангелайт
Ангелайт
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2439
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор ~Phoenix~ Пн Июл 28, 2008 12:29 pm

Ангелайт пишет:
Мои знания получены из различных источников (например умные книги)..но поверти уж точно не придуманные)
Меня очень заинтересовали ваши посты, поэтому не могли бы вы ответить на следующие вопросы: На чём основываются ваши утверждения, в частности об ясновидении, яснослышании, ангелах и др? Какие умные книги, если не секрет, вы читали (авторы, если возможно)?
Заранее спасибо за ответы hi
~Phoenix~
~Phoenix~
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 76
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Ангелайт Пн Июл 28, 2008 12:48 pm

Меня всегда интересовали Ангелы)Еще в раннем возрасте знала что есть кто-то рядом..кто оберегает и помогает..Впервые ко мне "пришла" книга про Ангелов от моей сестренки..читала с большим интересом..эту и другие книги можно найти в любом книжном магазине..их целая серия..называется "Откровения Ангелов Хранителей"..там очень интересно и доступно все написано..
Ну а по своим ощущениям..точно знаю что Ангелы всегда рядом и готовы помочь..неоднократно убеждалась на своем опыте..просто нужно попросить о помощи и твой Ангел обязательно услышит)
Ангелайт
Ангелайт
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2439
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Ангелайт Пн Июл 28, 2008 12:58 pm

Если тебе было интересно..)
Найди в поисковике...

Ренат Гарифзянов, Любовь Панова
Откровения Ангелов-Хранителей:Начало...это первая книга

Мне захотелось их все купить...книг 9...
Вот так она выглядит)

Помощь свыше... - Страница 2 7060c164772a
Ангелайт
Ангелайт
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2439
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор ~Phoenix~ Пн Июл 28, 2008 4:01 pm

Для начала хотела попросить, давайте уж как-нибудь на "вы". Так, думаю, будет лучше. hi

В аннотации говориться об общении с бестелесными существами - духами. Духи бывают двух видов - добрые и злые. Общения со святыми ангелами удостаиваются только святые люди, которые посвятили свою жизнь Богу. Духи злые не чураются общаться с кем - угодно - главная их цель погубить человеческую душу. Неужели можно всерьёз верить, что эти книжонки, которые пекутся как блины, могут научить чему-то действительно истинному. Они в сравнении с Библией и литературой, которая благословлена Русской Православной Церковью, как детективы Донцовой и "Война и мир". Будьте осторожны в выборе литературы для чтения, особенно семейного!
Юлия [Rilkona@mail.ru] (08.12.2007 21:57)

12 июля 2004 г.
Прочла все книги "Откровения Ангелов-Хранителей". В диком восторге. Жду с нетерпением выхода новых книг, моя тетя очень хочит встретиться с Любовью Пановой. Подскажите, как записаться к ней на прием, или подскажите ее новый телефон, или электронный адрес. Полезен ли отзыв?


Россия > Краснодарский край > станица Переправная (Мостовский район). Адрес ст. Переправная, ул. Кузнецова, 168-а тел. секретаря89183501410-ТАНЯ(СЕКРЕТАРЬ).3000 РУБЛЕЙ СТОИТ ПРИЁМ (5 ВОПРОСОВ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ).Я НЕ ЕЗДИЛА . ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ НА ПРИЁМ К УВАЖАЕМОЙ ЛЮБОВИ ПАНОВОЙ).СЕГОДНЯ СОЗВАНИВАЛАСЬ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ С ЕЁ СЕКРЕТАРЁМ.ОНА ПРИНИМАЕТ.ЭТО ПРАВДА И РЕАЛЬНО.
ИРИНА [seksi_79@bk.ru] (20.07.2008 00:41)

gsm-ivolga 22 июня
Здравствуйте, уважаемая Любовь Ивановна! Я не очень уверена, что вы прочитаете мой отзыв, и тем более, что я получу ответ, но не знаю пока способа, как связаться с вами по-другому. Милая Любовь Ивановна, я ни в коем случае не хочу подвергать ни одно Ваше слово критике или сомнениям, но мне просто необходимо понять, если вся судьба человека, все его поступки уже определены ещё до его рождения, зачем с какой целью, человек появляется на этот свет. И ещё один не менее важный для меня вопрос: если каждый человек на нашем пути появляется с определённой целью, то зачем же после смерти, человек принёсший страдания другому человеку, подлежит наказанию? Ведь человек, получивший страдания, по-видимому, заслужил их от Бога, а человек, принёсший их, был всего лишь проводником. Я всё правильно поняла? Простите заранее, если вы уже отвечали на эти вопросы в Ваших книгах, я ещё не все их прочла, но мне сложно понять остальные истины, не осознав самого главного.

ronin-hix 14 июня
интересно, но много нестыковок и факторов каторые не подлежат проверке! книги для истинных церковных великомученников.иллюзия - это здорово! главное не перестараться.

Евгения 26 декабря 2005
Любовь Ивановна! Ренат! Здравствуйте! Не рискую звонить по телефонам, указанным в моих (ваших, конечно, но уже и моих) книгах - они у меня еще 2004 года выпуска - все поменялось. С одной стороны не хочу, не хочу вас отвлекать от многих более достойных чем я вашего внимания и общения с Ангелами, с другой - очень плохо. Мне. Сегодня решила поискать вас в Интернете. Ничего более конкретного, чем этот сайт - не нашла. А ночью читала-перечитывала уже - книги, что у меня есть. Стало легче. Но все равно больно. Что делать? Как жить? Как выдержать? и к чему готовится? Мне нужна помощь. А я ее не слышу. Помогите мне, пожалуйста, познакомьте меня с моими Ангелами. Правильные ли выводы я делаю и как искупить перед жизнью мои лживые, как получается. обещания. И как сделать эту беду всего лишь уроком. Проеходящим, но не бесповоротным. Что сегодняшний день, поворотный, принесмет моей семье. Я не хочу его потерять. Извините. Спасибо.
Евгения. 25 лет.

Людмила 22 мая 2004
Первые книги произвели необыкновенное впечатление, вплоть до книги "Путь Иисуса". Душа рвалась к переменам, к свету, в последующих нахожу неувязки, нестыковки...

Roman 3 июня 2005
Мне дали почитать одну книгу - люди в нашем поселке ей верят, а там написано, что наши души возвращаются назад в других людей много лет спустя. Книга называется "Откровения Ангелов-Хранителей". Авторы этой и других подобных книг Л. Панова и Р. Гарифзянов. Там даже написано, что душа Игоря Талькова была раньше Есениным... Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Я буду ждать и покажу ответ другим... Нина. "Восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Мф. 24, 24), предупреждает нас Евангелие. Одним из таких лжепророчеств является серия "Откровения ангелов-хранителей". В своих книгах журналист Ренат Гарифзянов и "народная целительница" Любовь Панова, умеющая якобы беседовать с некими духовными существами, последовательно искажают основные Христианские догматы. Каждый Христианин знает: Бог всеведущ, и Он обязательно услышит обращенную к Нему молитву. Но у "ангелов" другое мнение: не нужно тревожить Бога своими мелкими проблемами. Молиться нужно только "ангелам-хранителям", это они обладают властью над человеком, определяют его судьбу, помогают или карают (очень уж похоже на шаманскую практику). В книгах говорится, будто грехи не могут быть прощены даже Богом, закон кармы нерушим. Авторы называют свое учение "христианским", ведь авторитет Евангелия настолько высок, что просто отложить эту Книгу книг в сторону не представляется возможным, однако по версии Л. Пановой и Р. Гарифзянова, в первые три века в Евангелии присутствовал весь тот бред про "женитьбу и долгую жизнь" Христа, про мужество его "родного брата" Иуды Искариота, про то, что Иисус пришел в этот мир вовсе не для того, чтобы искупить грехи людей, а просто, "чтобы принести людям счастье". Христианское учение о Страшном суде говорит, что праведники пойдут в жизнь вечную, а грешники в муку вечную (Мф. 25, 46). "Ангелы" же учат, что загробный суд конечно есть, но относится он не к вечной участи души, а к ее следующей аватаре. Тем, кто ведет себя праведно, присуждается переселение на другую планету в более благополучную цивилизацию, а кто грешит - тех опять на землю, и так до девяти раз. Неисправимые души сжигаются, уничтожаясь полностью - и прочая "научно"-фантастическая галиматья. Это лишь малая часть той ереси и богохульства, которое содержится в сочинении. До сознания читателя не допускается главная суть Христианства, центр его богословия: Искупительная жертва и Воскресение Христово. Допущены вопиющие исторические фальсификации, например то, что Священное Писание было якобы переписано отцами Первого Вселенского Собора, в то время, как оно уже разошлось по всем странам Христианского мира, текст его осознавался священным, хранился Христианами как величайшая святыня, и малейшие изменения были бы замечены. Зато читателю предлагается богатый арсенал магических техник: заговоры, заклинания, ритуалы. К кому обращаться со своими проблемами тоже понятно: "От сглаза можно избавляться в церкви, но лучше пойти к квалифицированному (?!) специалисту". В книге "Начало" Л.Панова говорит: "В некоторых письмах встречается вопрос: не боюсь ли я Бога? Если человек так говорит, значит, он или не читал моих книг, или издевается, или просто глуп". Авторы утверждают, что в книге нет авторского вымысла, и все, что они сообщают читателю, было рассказано им "ангелами-хранителями". Видимо, и по такому случаю Апостол Павел писал к галатам: "Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема" (Гал. I,8 ). Каждому христианину ясно, что Л. Панова и Р. Гарифзянов вступили в контакт с нечистой силой, и не удивительно, ведь это совершенно закономерно для людей, занимающихся "нетрадиционным целительством", то есть колдовством. Теперь конкретно о переселении душ. Стремление к наслаждениям настолько распространилось в современном мире, что даже в основе выбора веры или исповедании той или иной религии часто лежит именно гедонистический мотив: "познание через радость и комфорт". Идея переселения душ, многократного возвращения в этот мир, страшила и дисциплинировала людей тех традиционных культур, которые ее принимали. Она воспринималась как проклятие, круговорот безконечной старости, болезни, смерти. Европейское же сознание воспринимает ее скорее как безконечное возвращение молодости, весны, счастья, как благо. Если у меня будет еще много жизней, то предстоит еще немало попыток для исправления, а поэтому серьезную попытку духовного роста лучше отложить до следующей реинкарнации. На самом деле, по сравнению с Христианством все это чрезвычайно примитивно. Кем мы будем "в следующей жизни" - согласно этому "учению", совершенно неизвестно. Как наши сегодняшние усилия скажутся на жизни неизвестного нам человека - непонятно. Так ради чего нам стоит так стараться? Христианство, в отличие от всех этих внешне эффектных учений, никогда за всю свою историю не признавало переселения душ. "Человекам положено однажды умереть, а потом Суд" (Евр 9, 27), говорит Апостол Павел. Предполагая абсолютную ответственность человека за качество своей единственной жизни, оно и глубже, и куда труднее. Постижение Бога в Христианстве требует полной самоотдачи. Как только ты отдаешь себя Богу, Бог полностью отдает Себя тебе. И здесь начинается духовная работа, несравнимая по своей глубине и сложности ни с какими медитационными "изысками". Наконец, чтобы закончить этот разговор, нужно еще сказать о реакции священнослужителей и церковной иерархии на эти "откровения". Первыми тревогу забили священнослужители Мостовского района (место жительства Л. Пановой). В Кургинском благочинии, а затем в Екатеринодарском епархиальном управлении была создана комиссия, проанализировавшая "творчество" Л. Пановой. По итогам работы комиссии Митрополит Исидор принял решение об отлучении Л. Пановой, которая называет себя Православной Христианкой, от церковного общения. Этот редкий по нашим временам документ - анафему - цитирую по публикации в Сибирской общественной газете "Честное слово": "По рассмотрению рапортов по деятельности Вашей - как писательской, так и лечебной - ужаснулся Вашей участи здесь, на Земле, и, страшно подумать, загробной. Такого богохульства я до сих пор не встречал и не слыхивал из уст женщины. Ваши книги, содержащие хулу на Богочеловека - Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистую Матерь, святых угодников Божиих, содержащие извращения Святого Писания, разошлись по миру. Понятно, что заказчиком сей мерзости является сатана, а исполнителем - его покорный слуга Любовь Ивановна. Мне, как Правящему Архиерею, невозможно допустить гнусные оскорбления и кощунства над верой Православной и чувствами верующих. Властью, Богом мне данной, отлучаю Любовь Панову от общения церковного до принесения принародного покаяния, отречения от хульных еретических писаний, отказа от практики лечения методами экстрасенсорики и спиритизма". Евангельская же заповедь говорит нам о таковых: аще и Церковь преслушает, будет тебе как язычник и мытарь (Мф. 18,17).
иеромонах Серафим, г. Астрахань 08.05.2005

Это лишь сотая часть отзывов об этих книгах. Комментарии, считаю, излишни botan
~Phoenix~
~Phoenix~
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 76
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор ~Phoenix~ Пн Июл 28, 2008 4:07 pm

Возникает вопрос...Ваши знания о ясновидении и яснослышании основаны на такой же сомнительной литературе? botan
~Phoenix~
~Phoenix~
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 76
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Ангелайт Пн Июл 28, 2008 6:12 pm

Хорошо..можно и на Вы..
Я основываюсь на своем опыте общения с Ангелами..и эта (как Вы говорите сомнительная литература) лишь подтверждение моих ощущений и опыта)
С ясновидением я знакома меньше..можно сказать только в начале пути..если вы считаете меня не правой в каких то высказываниях - это Ваше право..свое мнение я не навязываю.. Smile Интересно услышать и Ваше виденье на все это..
Ангелайт
Ангелайт
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2439
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор ~Phoenix~ Пн Июл 28, 2008 6:41 pm

Пожалуйста, рекомендую изучить http://rassvet2000.narod.ru/

Данные которые приводятся на этом сайте многократно проверены тысячами людей и сотнями спиритических обществ во всём мире.
Самое главное и убедительное в спиритизме то, что все духовные и сознательные феномены и тезисы он объясняет и доказывает
Кстати там же можете узнать, что такое ясновидение, яснослышание и др и пр.
Если возникнут конкретные вопросы с удовольствием на них отвечу.
~Phoenix~
~Phoenix~
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 76
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Piligrim Пн Июл 28, 2008 6:57 pm

мне кажется это одно и то же только интерпреттация разная. Я видел в книжном эти книги они для широкого круга читателей, при мне мамочка с ребенком подошла и купила одну - а "толстый" Алан Кардек пылиться на полке, мне кажется суть одна.
Piligrim
Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

http://sulu-iskander.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Ангелайт Пн Июл 28, 2008 7:12 pm

Согласна с Ильей) Все подобные книги пишут одно и то же...

Кто-то пишет легко и доступно..а некоторые книги уже на первой странице зевая откладываешь на неизвестное "потом дочитаю"..

Пожалуйста, рекомендую изучить http://rassvet2000.narod.ru/

Изучаю)
Ангелайт
Ангелайт
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2439
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор ~Phoenix~ Пн Июл 28, 2008 9:26 pm

а "толстый" Алан Кардек пылиться на полке, мне кажется суть одна.
Не совсем, Илюш. Изучая биографию подобных людей, как например автор "ангельских откровений", обидно становится и жутко. Такие персоны, я считаю, вообще позорят само по себе слово "Спиритизм", превращая его в бизнес. Замечу, Кардек, царствие ему небесное, не получает процент от количества проданых книг. Ладно бы они ещё книжки писали, так ведь рекламируют свои услуги, и смеют утверждать, что спиритизм способен лечить. Лично я не встречала ещё ниодного медиума, который хоть кого-нибудь в жизни вылечил, могу говорить в том числе и за себя. Так что это чистой воды богохульство и сплошной чистый навар. Один автор-журналист, другая-"целительница", один пиарит, другая-"лечит".
Я не хочу говорить, что спиритизм - самое лучшее учение в мире. Хотя возможно, для меня это так, субъективно. Думаю всем спиритам было бы немножко неприятно от такой литературы.
Когда я только появилась на форуме рассвета, пыталась разоблачить один сайт (типа спиритический), админы которого предлагали Очень платные услуги по открыванию третьих глаз, мозговых каналов и проч., что само по себе отношения к спиритизму не имеет. Не знаю тщетно или всёже кто-то узрел мои старания, но опровержения от админов так и не последовало. Что вобщем то о многом говорит.
Это было много времени назад, но ярым спиритом я видимо так и осталась ...
Кстати, Илюш, суть "Книги Духов" А. Кардека и вышеназванных "шедевров" не может быть единой потому, что спиритизм и Любовь Панова преследуют разные цели. Гражданка Панова-получить материальное благополучие(возможно...т.к не знаю её истинных помыслов), а Спиритизм - нести Истину человечеству путём получения откровений от духов, и тщательнейшего изучения этих откровений. Спиритизм идёт бок о бок с христианством, и жёстко отвергает получения материального вознаграждения за имеющиеся способности. Вспомните Вангу например...
Уважаемая Ангелайт, не примите мои посты как нападки, просто я давно наблюдала за "Откровениями ангелов-хранителей", и за авторами этих книг. А в ваших сообщениях увидела нечто невыразимо похожее, и не ошиблась. Я глубоко уважаю веру, и вашу и чью бы то ни было, но благодаря вере своей не всегда могу удержаться от настойчивых дискуссий. В этом абсолютно нет ничего личного. Smile
Если вас заинтересует что-то по спиритизму - обращайтесь hi
~Phoenix~
~Phoenix~
дальний родственник
дальний родственник

Количество сообщений : 76
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2008-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь свыше... - Страница 2 Empty Re: Помощь свыше...

Сообщение автор Ангелайт Пн Июл 28, 2008 9:40 pm

Ну что Вы, Phoenix) Я уважаю Вас и вашу позицию)

Читаю по возможности сайт, что Вы порекомендовали)
Ангелайт
Ангелайт
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2439
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения