Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вести с полей

+22
Голубоглазка
Емеля
pantera120
Бер[ARGYN]Сар
angeltrua
Багира
Талисман
Милая Брюнетка
Hate_me
Dimakrat
Еся
Dagaz
luzija
Sonnaya
Ярина
Piligrim
Нади
Малена
Buba
Eternity
Cheerful
Истина
Участников: 26

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Piligrim Ср Фев 27, 2008 6:05 pm

Здесь тоже можно посмотреть битвы
http://webteleradio.com/media25/extra4.htm
Piligrim
Piligrim
Домовой

Количество сообщений : 675
Возраст : 37
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-01-02

http://sulu-iskander.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Сб Мар 01, 2008 1:03 pm

Ну в общем так - я только два дня назад посмотрела последнюю серию Битвы.
Как ни странно, абсолютно не внушает доверия Фад, думаю, что Колдун_Воин тут прав, потому что та информация, что дает Фад - ПОВЕРХНОСТНА. Не могу доверять ему - душа не лежит.
Более-менее мне нравятся Турсуной и Нонна - в именно такой последовательности. А вообще, соглашусь с Маленой - в этой битве лучше всех Виноградов. Very Happy
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Сб Мар 01, 2008 1:47 pm

вот, вот! и я про то же. дядя Миша лучше всех. вот говорят, что в этой битве много сильных сенсов. а я вот че то не вижу. слабенькие все, по сравнению с прошлыми. у Торсуной опыт большой по всей видимости- на нее приятно смотреть, как она работает. а вот Нонна...ну я не знаю. она мне видется в образе хорошего ученика чьего то. вот как ученица- она супер, а вот отдельно, как то...насчет сомнений по поводу Фада, я тоже писала об этом уже. А вот остальных, я даже не знаю как и зовут то, если честно. ну кроме Агапита. я с ним в одноклассниках общаюсь...тссс, не надо тапками в меня кидать! мне интересно- он интересная личнось, неприязни и агресии к нему у меня нет. он, кстати, в одноклассниках намного адекватнее общается, и даже очень меня радует.
но переживаю и болею я за Торсуной. больше не за кого в этой битве, по моему мнению.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Сб Мар 01, 2008 2:15 pm

Ну с тех пор как я знаю, что Нонна - ученица Андрея Затеева, у меня тоже самое впечатление.
А про Агапита ты меня заинтриговала. Я просто не могу представить, что этот человек может быть более-менее адекватен. Ладно там Тезира - у нее странные взгляды и вкусы. Но если уж и ты говоришь, что он нормален... У меня слов нет. А меня на Одноклассниках больше нет. Был профиль, да я удалила.
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Еся Сб Мар 01, 2008 2:21 pm

таксссс,это интересно Smile ну и как же тебя Малена угораздило за Агапитом в одноклассники податься Shocked ну и как он в адекватном диалоге Cool
Еся
Еся
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 255
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Сб Мар 01, 2008 2:27 pm

вот серьезно тебе говорю, что А.А. более менее адекватный человек. просто на форумах тнт- атмосфера неадекватная. я каждый раз туда захожу и удивляюсь- вот коту когда нечего делать-он лижет яйца, а когда нечего делать форумчанам- они гадят в ветке А.А. они стебутся и он стебется. да, он странный и непонятный, но у меня был опыт обшения с такими людьми. и с А.А.- это очень полезный опыт. я лично от него не разу не услышала, что он самый лучший и красивый и умный и т.д.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Сб Мар 01, 2008 2:28 pm

Кстати, один забавный факт - Нонна (Nonna) в итальянском языке означает "бабушка" Smile
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Сб Мар 01, 2008 2:30 pm

прикол! милая такая бабулька! Smile
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Сб Мар 01, 2008 2:30 pm

Хм, то есть ты, Мален, говоришь, что Агапит стебется над всеми? И тем самым создает себе хоть какой ПИАР? Лишь бы сделать свою ветку самой читаемой.
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Еся Сб Мар 01, 2008 2:39 pm

Малена пишет:вот серьезно тебе говорю, что А.А. более менее адекватный человек. просто на форумах тнт- атмосфера неадекватная. я каждый раз туда захожу и удивляюсь- вот коту когда нечего делать-он лижет яйца, а когда нечего делать форумчанам- они гадят в ветке А.А. они стебутся и он стебется. да, он странный и непонятный, но у меня был опыт обшения с такими людьми. и с А.А.- это очень полезный опыт. я лично от него не разу не услышала, что он самый лучший и красивый и умный и т.д.

интересно Smile а как у тебя идея возникла пойти на одноклассники и общаться с Агапитом Shocked у меня таких идей не возникает Sad
Еся
Еся
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 255
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Сб Мар 01, 2008 2:40 pm

ша будет похоже, что я его защищаю. пусть так. он не стебется! он отвечает тем же. вот он там не появлялся 2 дня почти, а разговоры и без него те же. балаган! вот ты вчера как отреагировала на критику? а от вот так. он выбирает людей, симпатичных ему и общается с ними нормально. а с остальными- их же языком.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Сб Мар 01, 2008 2:48 pm

Еся пишет:
Малена пишет:вот серьезно тебе говорю, что А.А. более менее адекватный человек. просто на форумах тнт- атмосфера неадекватная. я каждый раз туда захожу и удивляюсь- вот коту когда нечего делать-он лижет яйца, а когда нечего делать форумчанам- они гадят в ветке А.А. они стебутся и он стебется. да, он странный и непонятный, но у меня был опыт обшения с такими людьми. и с А.А.- это очень полезный опыт. я лично от него не разу не услышала, что он самый лучший и красивый и умный и т.д.

интересно Smile а как у тебя идея возникла пойти на одноклассники и общаться с Агапитом Shocked у меня таких идей не возникает Sad

а почему нет? так более честно. он видит с кем общается- становится более открытым для меня, а для себя более защищенным. общение тогда идет уже на другом уровне. мне стало интересно- и я пошла. такие люди интересны мне. я ж не жениться ему предлагаю. он меня сразу в друзья к себе пригласил. почему бы нет? он знает, что я многое не разделяю из его высказываний. знает, что верю Торсуной. я спрашиваю, он отвечает. не хамит, не стебется. с такими людьми тоже надо общаться.раз есть общение, значит какая то часть его поля нашла отголосок в моем. ведь если люди попадаются на пути разные, значит мы их подобным в себе и притянули. это мое мнение.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Еся Сб Мар 01, 2008 2:59 pm

Малена пишет:
Еся пишет:
Малена пишет:вот серьезно тебе говорю, что А.А. более менее адекватный человек. просто на форумах тнт- атмосфера неадекватная. я каждый раз туда захожу и удивляюсь- вот коту когда нечего делать-он лижет яйца, а когда нечего делать форумчанам- они гадят в ветке А.А. они стебутся и он стебется. да, он странный и непонятный, но у меня был опыт обшения с такими людьми. и с А.А.- это очень полезный опыт. я лично от него не разу не услышала, что он самый лучший и красивый и умный и т.д.

интересно Smile а как у тебя идея возникла пойти на одноклассники и общаться с Агапитом Shocked у меня таких идей не возникает Sad

а почему нет? так более честно. он видит с кем общается- становится более открытым для меня, а для себя более защищенным. общение тогда идет уже на другом уровне. мне стало интересно- и я пошла. такие люди интересны мне. я ж не жениться ему предлагаю. он меня сразу в друзья к себе пригласил. почему бы нет? он знает, что я многое не разделяю из его высказываний. знает, что верю Торсуной. я спрашиваю, он отвечает. не хамит, не стебется. с такими людьми тоже надо общаться.раз есть общение, значит какая то часть его поля нашла отголосок в моем. ведь если люди попадаются на пути разные, значит мы их подобным в себе и притянули. это мое мнение.

молодец, умничка! мне честно говоря жалко этого человека - общение на форуме ТНТ не удалось, есть слухи о том,что он пытался покончить с собой...шутки шутками,но что-то мне подсказывает,что в этой шутке есть доля правды Sad
Еся
Еся
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 255
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Сб Мар 01, 2008 3:04 pm

а от куда слухи??? он ранимый человек- все может быть. я не вчитывалась в форумские посты. это там пишут? у меня тоже как то картинка пришла, что он пришел на проект, что бы красиво уйти. но не додумалась до самоубийства. и как то ерундой посчитала это все. расскажи поподробнее.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Сб Мар 01, 2008 4:11 pm

Можно я за Есю отвечу?
Я читала, что раз белый конверт дали Турсуной, а не Агапиту, в чем он был абсолютно уверен, то Агапит сразу по выходу из Готического зала сиганул под машину...
А потом он сам на сайте написал: "Мне не дали белый конверт, я хотел уйти, но мне не позволили, мне очень плохо, я ничего не понимаю" - вот, что-то в этом родеSmile
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Сб Мар 01, 2008 4:14 pm

да...?че то я пропустила по всей видимости. это все из за конверта...пазлы у меня не сходятся...
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Сб Мар 01, 2008 4:33 pm

Не, ну одно дело народ посмешил - повалявшись на снегу на красной тряпочке.
Но заявлять, что погибшая женщина в аду! И это БЛЕСТЯЩИЕ РЕЗУЛьТАТЫ? Я понимаю, может, человек он задушевный, но как экстрасенс внушает НЕдоверие.
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Сб Мар 01, 2008 5:08 pm

я пока не возьмусь говорить, что человек он задушевный. и в том, что ты написала, Dagaz, я соглашусь с тобой, что так говорить не надо было, но столь категоричным мое мнение, как было раньше, не будет. Smile
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Вс Мар 02, 2008 11:33 am

Агапит-то, почти всех вчера из класса повыгонял: "вы плохой черный человек, идите на черную ветку, и никогда не приходите на мою"
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Вс Мар 02, 2008 12:02 pm

и тебя что ли выгнал? Smile
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Вс Мар 02, 2008 12:59 pm

Нет, я - сторонний наблюдатель. Я вообще пока ничего нигде не пишу. Просто читаю.
А у Александра уже идет "установка" - ну как аутотренинг - "я самый лучший, я самый добрый, победа будет за мной" Smile
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Истина Вс Мар 02, 2008 1:06 pm

А мне уже начинает казаться, что А.А. засланный казачок...
Для разогрева аппетита, скажем так...
Или говоря по-русски: подстава от ТНТ для повышения рейтинга...
Истина
Истина
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1875
Возраст : 43
Географическое положение : Где-то рядом...
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Вс Мар 02, 2008 1:31 pm

Ой, наверное, ты права, Анжел. Так как судя по всему этого клоуна до конца будут держать.
И пусть тебя, Малена, не смущает слово "клоун", даже если Агапит адекватен вне проекта, то на Битве у него лишь одна роль!
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Малена Вс Мар 02, 2008 1:58 pm

ой, ну вот прямо обиделась я! и слово "клоун" меня засмушало, сил нет аж как!
если честно, то у меня тут двоякое мнение. я не болею за него в этой битве, это даже не обсуждается! но как человека- мне его тут жаль. хотя жаль, это не то слово. уж больно много грязи вокруг него развелось. и его в этом вина есть- несомненно. но тех, кого он притянул этой грязью- все те, кто пишут на его ветке, осуждают, критикуют, смеются- ничем не лучше его! "так господа, над кем смеетесь? над собой смеетесь!" и это нужно понимать. все мы люди, все мы человеки.я не говорю, что он хороший и не говорю, что он плохой. но вопрос такой- почему его ветка самая популярная? а ведь никто за него ни одной смс не пошлет при голосовании из всех там присутствующих. вот это меня интересует. поэтому общаюсь с ним. хочу понять его хотя бы чуть чуть. самую малость.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вести с полей - Страница 5 Empty Re: Вести с полей

Сообщение автор Dagaz Вс Мар 02, 2008 2:09 pm

И почему эта priestess на ТНТ вся ядом исходит - так и ищет, где бы побольнее Сулу укусить. Sad

Наверное, ты права, Малена, ведь это странно - люди заходят к Агапиту на ветку чтобы посмеяться. Помните, Истина говорила, что Затеев потешался над ТНТ_шниками, когда жужжал... Так вот - Агапит потешается над нами. Те, кто вуалирует свой смех под комичной учтивостью, он приглашает в друзья... А так - кто поймет, что у него на самом деле на душе?
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения