Форум друзей Сулу Искандер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

+2
Малена
Mitrich
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Mitrich Вт Янв 08, 2008 9:30 pm

Вот я поодерживаю это авторететное мнение. не все конечно же получается :-), делать ежедневно, но все же...
очень помогает от поддерживать внутреннюю улыбку Very Happy Very Happy Very Happy

Семь привычек счастья на каждый день.

После того как вы избавились или, по крайней мере, запустили в действие план по избавлению от причин ваших несчастий, постарайтесь сосредоточить свою энергию на позитивных поисках счастья. Для этого нет более подходящего времени, чем настоящее. Счастье существует лишь сейчас. Мы можем вспоминать счастье, которое имело место в прошлом, или планировать что-то, что принесет нам счастье в будущем, однако удовольствие от этих действий мы можем получить лишь сейчас. Что нам на самом деле необходимо, так это набор ежедневных привычек, способствующих поддержанию и усилению счастья, некий режим, наподобие такого, который мы вырабатываем при занятиях спортом или здорового питания. Мои семь привычек счастья на каждый день перечислены ниже.
1. Физические упражнения.
2. Стимуляция умственной деятельности.
3. Духовная или творческая стимуляция, медитация.
4. Делайте добрые дела.
5. Проводите перерывы с хорошими друзьями.
6. Доставляйте себе удовольствие.
7. Поздравляйте себя.

Одним из основных ингредиентов счастливого дня я считаю физические упражнения . Я всегда отлично себя чувствую после тренировки (если не во время ее). По-видимому, физические нагрузки высвобождают эндорфины, натуральные антидепрессанты, которые сходны по строению и действию с некоторыми стимулирующими лекарственными препаратами (но совсем не опасны, и вам не надо тратить на них деньги!). Ежедневные занятия физическими упражнениями должны стать важнейшей вашей привычкой. В рабочие дни я всегда занимаюсь перед уходом на работу и слежу, чтобы непредвиденные ситуации на работе не занимали время моих тренировок. Если вы часто находитесь в разъездах, то уже при покупке билетов планируйте время ваших тренировок и, если необходимо, подкорректируйте свой рабочий план так, чтобы не пропустить тренировку. Если же вы занимаете высокую должность, скажите своей секретарше, чтобы никогда не ставила никаких собраний на время до 10 часов утра, и вы будете иметь достаточно времени на упражнения и подготовку к рабочему дню.

Вторым ключевым компонентом счастливого дня я называю стимулирование умственной деятельности . Вам может хватать этого компонента на работе, но если это не так, то обеспечьте себе некое ежедневное интеллектуальное или духовное упражнение. Есть много занятий, которые подойдут для этой цели, — все зависит от ваших интересов: разгадайте кроссворд, просмотрите определенные газеты и журналы, прочтите часть книги, побеседуйте в течение как минимум двадцати минут на абстрактную тему с вашим чрезвычайно умным другом, напишите короткую статью или журнальную заметку, короче, сделайте что-нибудь такое, что потребует от вас активной мыслительной работы (просмотр телепрограмм, даже очень высококачественных, в эту категорию занятий не входит).

Третьей важной ежедневной привычкой должна стать для вас духовная или творческая стимуляция . Все вовсе не так грозно, как звучит: все, что от вас требуется, — это давать своему воображению или своей душе как минимум получасовой материал для работы. Сходите на концерт, в художественную галерею, театр или кино, почитайте стихи, понаблюдайте за закатом или восходом солнца, посмотрите на звездное небо или посетите любое мероприятие или место, которое заряжает вас энергией и возбуждает (это может быть даже боулинг, скачки, политический митинг, церковь или парк). Очень хороша для этой цели медитация.

Четвертая привычка счастья — делать добрые дела . Это не должно быть крупным мероприятием по благотворительности; это может быть случайная услуга, например оплата чьей-то парковки или помощь человеку, который спросил вас о том, как пройти на такую-то улицу. Даже небольшой альтруистический поступок окажет огромный эффект на ваше настроение.

Пятая привычка — это привычка проводить перерывы в работе в приятном общении с другом . Это, по меньшей мере, полчаса, проведенные в общении с другом тет-а-тет, когда вас никто не беспокоит, причем форму встречи вы можете выбрать сами (подойдет беседа и за чашечкой кофе, и внеспешной прогулке).

Шестая привычка — доставляйте себе удовольствие . Для того чтобы это случалось каждый день, составьте список всех удовольствий, которые можете себе позволить (не беспокойтесь, показывать этот список никому не надо!). Добейтесь, чтобы каждый день вы могли вычеркивать хотя бы одно удовольствие — как уже полученное.

И последняя привычка — в конце каждого дня поздравьте себя с тем, что вы следовали ежедневным привычкам счастливой жизни. Поскольку цель этих привычек состоит в том, чтобы сделать вас более счастливым, а не более несчастным, то вы можете считать успехом выполнение пяти или более правил (включая и седьмое). Если вы не можете засчитать себе выполнение пяти правил, но все равно достигли чего-то значительного или порадовали себя, поздравьте себя с тем, что прожили день не зря.

Ричард Кох (Richard Koch)
Mitrich
Mitrich
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 276
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-05

http://psionika.by/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Mitrich Вт Янв 08, 2008 9:44 pm

Вот еще рекомендации Л.Хей

Как любить себя?
По материалам книг Луизы Хей




- Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно.

- Прекратите запугивать себя, терроризировать себя своими же мыслями. Это ужасный способ жизни. Найдите для себя такой образ, который приятен вам (для меня - это желтая роза), и немедленно переключайтесь от пугающих вас мыслей к приятным.

- Будьте великодушны, добры и терпеливы. Будьте великодушны по отношению к себе. Будьте добры к себе. Будьте терпеливы, так как вы осваиваете новый способ мышления. Относитесь к себе как к истинно любимому человеку.

- Будьте добры по отношению к своему разуму. Ненавидеть себя - значит ненавидеть свои мысли. Не стоит делать этого. Лучше измените их.

- Восхваляйте себя. Критика разрушает внутренний дух. Похвала укрепляет его. Хвалите себя, как можно больше. Говорите себе, как хорошо вы справляетесь с каждой мелочью

- Поддерживайте себя. Найдите способы поддерживать себя. Обращайтесь к друзьям и позвольте им помогать вам Вполне естественно просить о помощи, когда вы в ней нуждаетесь

- Относитесь с любовью к вашим недостаткам. Осознавайте, что вы их сами создали, чтобы удовлетворять какие-то свои потребности. Сейчас вы ищете новые позитивные пути для удовлетворения ваших потребностей. Так что нежно избавляйтесь от старых негативных стереотипов поведения.

- Заботьтесь о своем теле. Научитесь правильно питаться. Какая пища необходима вашему телу для поддержки оптимальной энергии и жизнеспособности? Разучите физические упражнения. Какие из них доставляют вам удовольствие? Нежно любите и уважайте храм, в котором вы живете.

- Работайте с зеркалом. Чаще смотрите себе в глаза. Проявляйте свои чувства возрастающей любви к самому себе. Глядя в зеркало, прощайте себя. Глядя в зеркало, поговорите со своими родителями и простите их. Хотя бы один раз в день говорите себе: "Я люблю. Тебя Я действительно люблю тебя"

- Делайте это прямо сейчас. Не ждите, пока у вас наладятся дела, вы похудеете, найдете новую работу или заведете новые связи. Начинайте прямо сейчас и делайте все от вас зависящее.
Mitrich
Mitrich
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 276
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-05

http://psionika.by/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Малена Вт Янв 08, 2008 11:31 pm

привычки счастья? это интересно. я вот не задумывалась над таким понятием. наверное для меня- это происходит спонтанно. медитация- да. спорт-да.новая интересная информация-да. друзья-да. иногда для комфорта души надо сделать что то такое, что встряхнет и тело и душу и разум. недавно у меня из ниоткуда появилось желание пойти на открытое пространство, встать босиком на снег, изваляться в нем, облиться холодной водой и побегать. скажу я вам- такой кайф!!!наше подсознание всегда нам все подсказывает. ведь только мы знаем, что нам когда нужно и главное это услышать!
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dimakrat Ср Янв 09, 2008 7:21 pm

Каким эгоизмом веет от рекомендаций Л.Хей
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Mitrich Ср Янв 09, 2008 11:55 pm

Если не Любишь себя... значит и никого не можешь Любить.... Поэтому воспитание Любви к себе, это всего лишь первый шаг к Любви Вселенской...
Mitrich
Mitrich
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 276
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-05

http://psionika.by/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dimakrat Чт Янв 10, 2008 2:32 pm

Любовь к себе дана нам «a priori» (ни один «идиот» не желает себе зла), поэтому из нее не имеет смысла делать культа. Это то, что дано нам сразу, к ней нельзя стремиться – от нее можно только отталкиваться.
И еще одно, любовь вселенская – это такая абстракция, что так же теряет смысл. Любить вселенную, все человечество легко, очень даже легко (сиди себе спокойно и люби).
Существует только одна любовь для которой имеет смысл и любовь к себе, и любовь вселенская – это любовь к Другому. Только через эту конкретную любовь конкретного человека, которая требует жертвенного отношения, смотрит на нас Любовь Вселенская.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Mitrich Чт Янв 10, 2008 2:55 pm

Dimakrat ! Всегда говорю, что значение каждого слова, для разных людей, будут различным. Вот простой привожу пример. Для меня Табуретка- это та табуретка, которая стоит у меня на кухне... или еще какая... Для Вас это понятие- слово- Табуретка, будет другим..... Вы по своему представите этот предмет для сидения :-). Поэтому то, что Вы говорите и то, что я говорю, это с одно.... просто с взгляд с разных сторон. И тем не менее, любое мнение я приемлю, каждый имеет свой неповторимый опыт . И если Вы считаете, так как написали- Это Ваш угол зрения на Любовь! Любви вам! Smile
Mitrich
Mitrich
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 276
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-05

http://psionika.by/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dimakrat Чт Янв 10, 2008 5:59 pm

Спасбо за пожелания, но все было бы хорошо, если бы разные взгляды вели к одному результату: может ли любовь к себе привести к любви к Другому? Сомневаюсь.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Mitrich Пт Янв 11, 2008 1:09 pm

Знаешь, мы вот как то разделяем Любовь на какие то составляющие... а разве она не одна? Как в прописных истинах - возлюби ближнего, как самого себя..... Все вокруг нужно Любить! А любовь .... к чему то одному.. это уже привязка...Будь то человек или животное, деньги или машина....
Mitrich
Mitrich
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 276
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-05

http://psionika.by/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Малена Пт Янв 11, 2008 6:03 pm

Dimakrat пишет:Спасбо за пожелания, но все было бы хорошо, если бы разные взгляды вели к одному результату: может ли любовь к себе привести к любви к Другому? Сомневаюсь.
тут видимо надо правильно понимать сам термин "любовь к себе" и не путать его с эгоизмом.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Малена Пт Янв 11, 2008 6:08 pm

mitrich30 пишет:Знаешь, мы вот как то разделяем Любовь на какие то составляющие... а разве она не одна? Как в прописных истинах - возлюби ближнего, как самого себя..... Все вокруг нужно Любить! А любовь .... к чему то одному.. это уже привязка...Будь то человек или животное, деньги или машина....
ты имеешь в виду, если что-то ставишь превыше любви к Богу( в это понятие я вкладыаю очень многое)- то это привязка? да, я согласна.и в жизни тебя будут именно по той сфере, за тоторую зацеился.
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dimakrat Пт Янв 11, 2008 6:12 pm

mitrich30 пишет:Знаешь, мы вот как то разделяем Любовь на какие то составляющие... а разве она не одна? Как в прописных истинах - возлюби ближнего, как самого себя..... Все вокруг нужно Любить! А любовь .... к чему то одному.. это уже привязка...Будь то человек или животное, деньги или машина....

Любовь то одна, только к чему она может привести. Любовь – это путь: любовь к деньгам ведет к жадности, любовь к себе к эгоизму, любовь к Другому к Вселенской Любви (как вы говорите). А все и всех любить все равно невозможно.

P.S. Вы только не обижайтесь на мои высказывания, я никого не хочу учить любить (как это делает Л. Хей), только мы часто принимаем на веру некие красивые высказывания, но что стоит за этой красотой?
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Малена Пт Янв 11, 2008 9:12 pm

да, любовь это путь.ты говоришь любовь к деньгам- ведет к жадности...а нелюбовь к деньгам- к бедности;любовь к себе- к эгоизму, а нелюбовь к себе-к программе самоуничтожения(суицид) и т.д. надо правильно любить.нужно быть в гармонии с вселенной.нельзя цепляться.вот если произошла зацепка за ценность, например за денги, то тогда любовь к деньгм ведет не к жадности, как ты говоришь, а к потете денег, а вот от сюда- жадность.вывод:жадность не от любви к денегам, а от неправильного отношения к ним.любовь не может вести к разрушению!!!
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Mitrich Пт Янв 11, 2008 10:23 pm

слова... слова.... слова.... теория и практика- вещи разные. Говорить и чувствовать.... и т.д. каждый получает свой опыт..
вот мне не понятно выражение Любовь к другому.... Другой у меня ассоциируется с фильмами ужасов.. там где Чужой... и продолжение.... :-)
Mitrich
Mitrich
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 276
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-05

http://psionika.by/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dimakrat Пт Янв 11, 2008 10:42 pm

Я уже говорил, повторюсь, у человека нет нелюбви к себе (даже самоубийство происходит не по причине нелюбви к себе, а по причине безвыходной ситуации или вселенской нелюбви к другим людям, миру в целом и т.д.). Любовь к себе нам дана изначально – это наш исходный пункт, но любовь к себе не должна быть целью. «Зацепка за ценность» происходит именно тогда, когда данная ценность есть цель. Нельзя выставлять любовь к себе вперед, а тем более культивировать ее.
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dimakrat Пт Янв 11, 2008 10:42 pm

То, о чем говорит Л. Хей прямой путь к эгоизму, взять хотя бы самокритику. Что такое человек без самокритики – конченный эгоист, он не способен воспринять истину которая будет требовать от него пересмотра своих позиций. Он остается глух к другим. Для него всегда будут иметься «две табуретки»: одна моя, другая еще чья-то (mitrich30, не примите на свой счет, вы все же говорите об их конечном единстве).
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dimakrat Пт Янв 11, 2008 10:49 pm

mitrich30 пишет:слова... слова.... слова.... теория и практика- вещи разные. Говорить и чувствовать.... и т.д. каждый получает свой опыт..
вот мне не понятно выражение Любовь к другому.... Другой у меня ассоциируется с фильмами ужасов.. там где Чужой... и продолжение.... :-)

Другой - это то, что в библии есть "ближний".
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Mitrich Пт Янв 11, 2008 11:05 pm

Я много тебе писал сейччас... но почему то стерлось.... даже удивился. поэтому не буду писать заново. ТОлько итоговую фразу..
Мне посчастливилось в этой жизни познать , что такое Любовь! Я ощутил всей душою и последней клеточкой тела своего, это великое прикосновение, которое перевернуло мою жизнь и поверь... Это самое прекрасное ощущение, которое я испытал в жизни!!! я очень желаю, чтобы хоть раз в жизни Человек мог именно почувствовать, ощутить, не знаю еще как назвать... ЭТО!
И я знаю многих молодых людей и не очень, которым не хватает в первую очередь любви к себе... А каждый , меру этой любви, - выбирает сам, это уже право выбора.. и злоупотребления очень даже велики!!. Я могу сказать, что все слова, которыми мы с вами говорим, очень не совершенны... к сожалению.... и передать всю красоту Чувства, Энергии редко кому удается....А так хочется передать вам эти ощущения!! Так что Димакрат - мы с тобой одной крови... ТЫ и Я!! migaet
Mitrich
Mitrich
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 276
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-01-05

http://psionika.by/forum/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор pantera120 Сб Янв 12, 2008 12:12 am

a моя табуретка - она еще там, в моем детстве осталась, на Луговой...она красная...
pantera120
pantera120
член семьи
член семьи

Количество сообщений : 387
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dimakrat Сб Янв 12, 2008 8:59 am

mitrich30, абсолютно с тобой согласен! Моя табуретка - твоя табуретка. friends


Последний раз редактировалось: (Сб Янв 12, 2008 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dimakrat Сб Янв 12, 2008 3:59 pm

pantera120 пишет:a моя табуретка - она еще там, в моем детстве осталась, на Луговой...она красная...

У меня тоже в детстве туборетка была, только она зь дiрочкой позьредине gamer
Dimakrat
Dimakrat
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 1130
Возраст : 50
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2008-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dagaz Вт Мар 18, 2008 11:07 pm

Не знаю с каких пор, но каждый вечер я зажигаю свечу на подоконнике, когда мы закрываем ставни. И горит пока глазки сладко не слипаются, и я тушу.
А свечи - обязательно с запахом, вишни или ванили.
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Малена Вт Мар 18, 2008 11:42 pm

Динарик, и я свечку зажигаю. не на подоконнике правда. но каждый день. тоже в привычку вошло у меня....
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Dagaz Вт Мар 18, 2008 11:57 pm

Мм...просто зажигаю перед сном, в спальне. А там поставить некуда - тольо на подоконник.
А еще я читала, что не следует зажигать свечи днем. Нехорошо это.
Dagaz
Dagaz
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 637
Возраст : 91
Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого? Empty Re: Привычки счастья на каждый день!! Какие у кого?

Сообщение автор Малена Ср Мар 19, 2008 12:07 am

а у меня спец. полочка есть с иконами и свечами. Smile на ней перед сном и зажигаю. Smile
Малена
Малена
хранитель очага
хранитель очага

Количество сообщений : 2302
Возраст : 42
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения